Любовь

Признаки женатого мужчины?

Какие проявляются признаки у мужчины, если он не свободный (женат или живет с женщиной)?
К_
Ксения __
сытый, ухоженый и стреляет взглядом по всему, что движеться женского пола! )))
Павел Филимонов
Лучший ответ
1. Обручальное кольцо
Банально, но факт, свидетельствующий о мужской несвободе. Где бы оно ни было: на руке, в бардачке машины, в портмоне – оно всё равно есть, а значит и женщина (более того – жена) имеется.
2. Заначка
Если что-то спрятано, значит, есть от кого. Когда ты один, то и прятать ничего не нужно. А в ситуации с заначкой существует, как минимум, четыре аспекта: во-первых, спрятать надо побольше, во-вторых, понадёжнее, в-третьих, владеть этим единолично и, в-четвертых, пользоваться оперативно. Думается, что банкоматы тоже придумали женатые мужчины.
3. Выражение глаз
Характеризуется одной единственной фразой «сытый кот» . Ему никто не нужен, так как ему и так хорошо. Нет искры, нет того блуждающего и ищущего взгляда!! !
Если он видит за соседним столиком в ресторане симпатичную девушку, он, может быть и посмотрит на неё, но вряд ли подойдет « я бы познакомился с тобой, крошка, но так не хочется вставать из-за стола...» .
4. Дети
Дети просто так ниоткуда не берутся. Если они бегают по квартире, значит, где-то есть и женщина. Научно доказанный факт! То же самое относится и к тёще.
Людмила Трачук
здравый ум, вечный озобоченный вид)))
штамп в паспорте, кольцо на правой руке
кольцо на безымянном пальце правой (если он православный) руки
я их обычно так распознаю: если внешне симпатичный и в голове есть мозги, то 100% - занят. Короче, он несвободен, если вам понравился
Хомут на шее, дёргается глаз, и очень скованное состояние.
Алма Дощанова
задавать такие вопросы тоже высший пилотаж
Ксения __ Вы свои прочитайте)))))))