Любовь
Ну а в течении какого времени должен предложить замуж,если любит? (всем подругам как то очень бысто предложения делали)
Может он и любит, но сомневается в искренности твоих чувств, может боится, что его предложение шокирует тебя, может он просто не уверен в себе. Но лучший способ узнать и проверить его-это спросить его в лоб почему и как. А лучше не торопить время-если вы действительно друг-друга любите все произойдет само-собой,
Если он настоящий джентельмен, то как только с интересом посмотрел в вашу сторону, то всё, уже обязан сделать вам предложение.
Вполне возможно что этот мужчина и не знает что Вы хотите замуж. Вы у него прямо спросите, берет в жены или нет. Если "Да" то когда. Потому что на этот вопрос может ответить только он сам.
С первой своей женой я встречался год, и только через год предложил, но через 6 лет развелся. Со второй было быстрее, через неделю предложил, через месяц свадьба и живу уже 30 лет.
Через год максимум.
любовь и штамп - вещи не связанные
первый "кризес" отношений (3-и года) пережили => можно по результатам прикидывать дальнейшую жизнь...
очень быстро - не значит хорошо, поверь! ))) надо не меньше года повстречаться, чтобы узнать человека, мне вот полгода не хватило до свадьбы, в результате развод. Так что не торопись!
в этом деле не нужно торопиться.
Всему свое время, не торопите любовь. Всё будет)))
это зависит от мужчины, от его решительности