Любовь
Сколько раз или в течении какого времени можно прощать человека, которого любишь за его негативные выходки?
можно простить 1 раз, если приходится прощать второй раз, это значит, что тому человеку урок не пошел в прок, он тебя не уважает
снова и снова, пока самому НЕ надоест....
Прощать надо ровно столько сколько хочешь что бы тебе простили. а вот жить с ним или нет это тебе решать)
от первого слова с его стороны, все зависит от степени обиды и его действиях для исправления ситуации
пока он тебя в самое сердце не ранит
Каждому свое, некоторые готовы прощать вечно, кто-то и одного раза не может. Для меня норматив 3 раза, если человек после трех раз не понимает и продолжает свои "негативные выходки", я прекращаю с ним общаться.
На данный момент могу поручиться за срок в семь лет :)
Бог любит троицу! Прощай три раза и посылай.... Потом у тебя будут прощения просить....))))))))
На сколько хватит терпения.
3 месяца...
пока любовь не прошла будешь прощать всё
Столько, сколько в Вас хватает терпения, любви и желания быть рядом.... ВОПРЕКИ всем и всему! Удачи!
Каждый раз прощать
Пока не надоест прощать и не пройдёт любовь ,
прощаешь пока терпение позволяет
Ты знаешь, а я решила его простить, но сначала проучить, чтобы он такого больше не делал!! Самой тошно, но гордость, зараза...
Смотря как любишь. Если очень сильно любишь, и жить не можешь без этого человечка, то будешь ему прощять всё и всегда, независимо оттого, хочешь ты этого или неть:)
пока на голову не сядет окончательно