Любовь
Сколько нужно времени, чтобы забыть того, кого любила?
Прошло 7 месяцев, как расстались, и словами не описать, что я чувствую, и сколько всего обдумала за это время. Я как будто мертва.Могла бы лечь на кровать, смотреть прямо перед собой, и ничего мне не надо.Раньше, когда было плохо, включала любимый рок... Сейчас вообще не хочу слушать музыку, никакую. Не могу читать книги, хотя обожала чтение. Вообще ничего не интересно.У меня очень хорошая память, помню наши отношения во всех подробностях. Думаю о нем. Кажется, я потеряла часть себя...Сколько еще времени должно пройти? 7 месяцев - это ведь не мало! За это время почти не было контактов с ним. А чувствую, что он мне дорог и нужен еще больше.О нем напоминает абсолютно всё: моя комната, весь мой город... Он везде со мной, он у меня в голове, в мыслях, даже когда думаю о чем-то другой. Он как фон.Мне так плохо, как никогда раньше не было, хотя пережила немало...Я и игнорировала чувства, и страдала, и убеждала, что это привычка, "остаточный эффект", и чего только я себе не говорила. Уже многое перепробовала, чтобы "излечится" от него.Он в каждой клеточке моего тела, он часть меня.
Вспомни слова соломона! Хотя, можно любить всю жизнь. Потому, что умением любить, обладает далеко не каждый. Будь счастлива и гордись, что тебе это было даною
Если ты его не отпустишь, страдать будешь еще очень долго.
Отпусти его! Как это сделать точно не знаю. Для начала прости, можешь сделать из этого даже какой нибудь "спектакль", ритуал. Только без игры, а серьезно. А потом так же серьезно выгони его из своего сердца. Сложно?
Попробуй еще способ, все хорошие воспоминания, тутже заменяй на плохие. Это тоже трудно, особенно ккогда любишь, но попробуй.
И самый верный способ, это работа. Загрузи себя так, чтоб даже времени на мысли не было. И не оставайся одна, будь среди родственников и друзей.
Удачи. Ты справишься.
Keisidi, настоящая любовь - она на всю жизнь и до последнего вздоха. Её никогда нельзя забыть, как бы не складывалась твоя дальнейшая жизнь после расставания. Её уносят с собой в потусторонний мир.
Отвечаю с мужского компа, у всех по-разному. Время лечит, и слова Соломона тоже.
Мне помогло пение... петь во весь голос в ванной.... дома... любимые песни...
Да.. сложно тебе.. . Но любовь нельзя убить или забыть.. . ее можно лишь спрятать, если она не нужна. Спрятать подальше в сердце и никогда ее от туда не вытаскивать.. . А на это нужно время. Мне потребовался 1 год. И мне было также плохо, как тебе! Не грусти - а найди себе новое занятие, поменяй что-нибудь во внешности, сходи куда- нибудь с подругой, отдохни.. . И все у тебя будет отлично. А потом, спустя время, он встретит тебя где- нибудь, улыбающуюся, целеустремленную, НОВУЮ и просто, ОБАЛДЕЕТ, от того, кого потерял! выше нос!!!!
Надежда Жалбаева
Запомни:никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин - никогда не заставит тебя плакать и страдать!!!!
у меня так жэ и она тоже мучаетсо пэц.
и так жизнь трудная зачем усложнять непонимаю (
ну так восстанови отношения какая проблема?
на этот вопрос нет ответа!!!! время все лечит.... просто живи своей жизнью.... и не старайся забыть его.... чем больше будешь стараться тем хуже будет....)))))))
Забыть чувства невозможно, если действительно любила, а жить другим человеком-это не любовь, а зависимость.
для начала прости его, потом начинай менять себя и свою жизнь. По началу убери из комнаты все его подарки, вещи, которые напоминают о нем (мебель ясно не выкинешь, сделай перестановку на крайний случай) , меняй круг общения, заводи новые знакомства, пытайся найти нового человека который будет тебе симпатичен. меньше контакта с ним, и тем более разговоров о нем, ничего не спрашивай у друзей про него. Наполняй свою жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Сидя дома и пытаться отвлечься пока не получиться, будут лезть в голву разные воспоминания. Начинай новую жизнь, найдется тот с кем тебе будет хорошо. А на это смотри как на урок в твоей жизни, не закрывайся от жизни, впусти ее в себя. Иначе будешь мучиться все больше и больше. Пробуй. Поверь в себя)
Забыть человека, который был в твоей жизни - невозможно. Прости ему все, и прости саму себя за эту любовь.
А еще - займись чем-то. . Что б тебя отвлекло. а так ты живешь только мыслями о нем