Любовь
сколько нужно времени чтоб пожениться????
На мой взгляд, надо человека хотябы на протяжении года узнать, с разных ракурсов. Потому что женитьба через месяц или два после знакомства, меня настораживает.
мне недели хватило со вторым мужем, живем 14 лет, а с первым 4 года встречалась прожили 3 месяца....
месяц на раздумья в загсе и на церемонии минут 40))))))
Когда будете готовы сделать такой шаг- тогда и поженитесь
Я видела пару, которая поженилась уже будучи прабабушкой и прадедушкой. И всю жизнь прожили в любви и согласии.
Эта вся процедура занимает где то минут 15, если исключить время потраченное на подачу заявления в ЗАГСе и ожидания дня регистрации..
Чем раньше вы поженитесь, тем больше проживёте вместе.
Неделя !!!А потом всю жизнь будете изучать друг друга, а есди до свадьбы всё узнать про человека, то он становится не интересен ..
есть версия, что если парень в течении трёх лет отношений не сделает предложение, то потом не сделает его никогда, в всегда есть исключении:)))
мы с моим мужем поженились через год, после встречи. Живем очень счастливо! на мой взгляд - это самый оптимальный вариант. а самое главное, если любишь человека, то времени не нужно ждать. если ты хочешь и решил что будешь с этим человеком, то "ноги в руки - и вперед"!
Чем больше встречаетесь, тем меньше вероятность, что поженитесь
Мы с моим встречаемся уже больше года. И свадьбу запланировали на начало августа: -)
Похожие вопросы
- Сколько нужно времени, чтобы забыть того, кого любила?
- Как вы думаете, сколько нужно времени, чтобы полюбить?
- Скажите ,а сколько нужно времени чтоб понять,что человек которого недавно повстречали это ваша судьба?
- Сколько нужно времени что бы возненавидеть своего любимого человека?
- сколько нужно времени мужчине,чтобы влюбиться?
- Сколько нужно времени, чтобы понять что действительно любишь???
- Сколько нужно времени влюбленной паре, чтоб жениться???:)
- Сколько нужно времени, чтобы разлюбить? Чтобы забыть?
- Сколько нужно времени чтоб расстаться с иллюзиями??? Посоветуйте пожалуйста!!!
- Вопрос для девушек.Сколько нужно времени для того, что бы Вы поняли что ОН достоен стать отцом вашего будущего ребёнка?