Любовь

Сколько нужно времени что бы возненавидеть своего любимого человека?

Походу отвечайте только честно)
Это исчисляется не временем, а количеством поступков (соответственно плохих) любимого человека.
Зоя Мадетханкызы
Лучший ответ
3 мин - ровно столько я говорила по телефону с приятелем, не подозревая. что муж меня слышит.
Ольга Гриднева
От любви до ненависти -один шаг. Один ужасный поступок может перечеркнуть всё!
Пять секунд и я его убить готова.
Kseniya Azanova
а смысл.. ? все пройдет.... само.... со временем.. . грят время лечит....
Диана Сиражева
От любви до ненависти -один шаг. Сделай его.
Саня Tracer
Что за вопрос .Как это можно возненавидеть любимого человека .Значит это не любовь коль такие мысли
Говорят же: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ...
Marina Yashina
месяц примерно, чтоб делал неугодное и это все надоело
Петя Кун.
иногда достаточно секунды... но пройдут часы... много часов... будет много мыслей.. воспоминаний.. и если он был действительно любим.. значит будет прощен..
Ингвар Набой
не много, вспоминай только плохие моменты и скоро возненавидешь.
Gulim Sembinova
один шаг....
Эльдар Валиев
Хм.... у меня, например, это произошло совсем неожиданно.... просто любили, жить без него не могла, в огонь и воду пошла бы.... но в один момент, даже и не знаю когда.... честно.... спустя 2 года... я его возненавидела... как мужчину.... не как человека, нет... так я его просто обожаю))) Человечище... просто молодец))))) Такой мусчина-подарок... но просто возненавидела) Правильно говорится"от любви к ненависти один шаг"))))
Для этого времени не нужно
28 дней. Инкубационный период ВИЧ-инфекции
одной минуты достаточна
Sergey Buksar
если человек любимый, по настоящему, то его не возможно возненавидеть, потому как всё ему прощается! проверенно (:
Nikolaj Pasyuk
жизнь зла полюбиш и козла? Без ненависти не сможеш истинно любить! Возненавидиш и что дальше больше тянуть только будет. Это уже проверенно не только мной!