....для начала п о д у м а й, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " ТАМ " , на стороне , ----ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно ( хочется в это верить ) , что, ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные .
Из всего выше сказанного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его на это подтолкнула .
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Т . е . из всего выше сказанного, вытекает следующее : - ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ , ------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ !
Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
ЗАПОМНИ : -- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ---и все, мужчина твой !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина
любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону ?
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ПАРТНЕРУ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ОТПУСКАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, Ф Р И В О Л Ь Н Ы Е ШУТКИ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО Н Е П Р И С Т О Й Н О С Т И !
И уже этим разогревать его .
Любовь
Стоит ли прощать человека, которого любишь, НО который тебя предал?
Прошать надо всех, зло не надо держать. Оно только из нутри будет вас пажирать А любить это уже вам судить, но я бы не стал.
Нет не стоит.
Придавший единожды придаст и в другой раз.
предателей любить нельзя! они предатели!
Бог простит. Отпусти его.
Смотря как предал, и насколько сильно ты его любишь. А вообще "не важно куда мужчина ходит, важно куда он возвращается"
нет, не стоит.. . один раз предал, потом не остановишь!!!!
простить стоит, а вот дальше продолжать отношения нет
смотря что он сделал, у каждого разное мнение на этот счет, но просто поставь себя на его место, ты могла так поступить, только хорошо подумай, не жалей себя, если смогла бы, то прощать всё таки стоит, ведь человеку свойственно меняться, вообщем всегда нужно пробовать, чтобы потом не жалеть всю жизнь, что не сделал этого))
прости и отпусти на все четыре стороны
стоит, вы же любите его, а любовь просто так не пройдёт, волей не волей само простится...
стоит разобраться в причине предательства... а причина глупая... отпусти его и все...
Когда меня предали, я говорю: "Я не Господь, чтоб прощать"....иди с миром
А он просит его простить? БЕЗУСЛОВНО ПРОСТИТЬ!!!! Боль со временем пройдёт, а он останется рядом. Сама прошла через аналогичную ситуацию. Поверь мне. Если любишь - ПРОСТИ!! ! И разве тебе будет интересен мужчина, который не нравится другим женщинам? А не простишь - подаришь его сопернице. Кому сделаешь подарок? Прости!!!