Любовь

Стоит ли прощать измену, которая случилась в состоянии жуткого опьянения? Сам говорит, что ничего не помнит...

хорошая отмазка: нажрался, натрахался, прости дорогая - не помню))))) ) что-то мы женщины так не делаем!!!!
Наталья Черкасова
Лучший ответ
алкоголь лишь усугубляет, а никак не прощает сей факт....
Нестоит, так будет постоянно, отговорки всегда найдутся
Талант Мусин какой оптимизм)
Вы-то трезвая... А как с этим жить дальше, зная об измене?!
Талант Мусин многие живут.. и отношения меняются к лучшему) если конечно есть желание
Казнить его! В пьяном состоянии он понимал, что делает!! !
А то что на утро не помнит это его проблемы.. . =))
простите.. это мужская слабость в не адеквате.. скорее всего его состоянием воспользовались... или спровоцировали... вот если бы он сделал это в трезвой памяти-то изменил однозначно....
если бы я любила очень, мы были бы женаты, и уж тем более если был бы ребенок, то простила бы.
Сергей Сахнов
НЕТ!! ! отговорки это все!!!
Антон Белоусов
А))))))))) ) Если один раз пролезет, то быстро смекнёт.... И постоянно будет ссылаться на ПАМЯТЬ !
Ха-ха-ха. Ну вы совсем женщины оболдели.
Пьяный изменник - деградация нации по полной.
вообще 1 раз простить можно, но пусть замаливает... подарки цветы... тоже выгода.. когда вы начнете забывать то можете простить, но я бы не простила ни за что... хотя веревки бы сначала бы повила, а потом бы на костер)) имеешь на это полное право
Сами решайте! Здесь разные люди, и насоветуют всякой всячины. Если это единичный случай, он действительно был пьян, и вы его а он вас действительно любит, то можно простить, т. к. Мужчины в пьяном виде плохо соображают и могут вытворить все что угодно. Если же это очередной случай, и просто новая отговорка, то не стоит: ) удачи
На костер!
Накосячил и оправдался? !
Состояние алкогольного опьянения вину только отягощает.
А то, что его близкий человек узнал об этом "досадном недоразумении" - еще огромный минус.

Стоит или не стоит прощать, решает каждый для себя сам.
Только это никогда не забудется и придется с этим жить изо дня в день.
А оно надо...?
напейтесь и измените ему

конечно простите, с кем не бывает