Любовь
стоит ли прощать измену, от человека которого безумно любишь ???
конечно, если вы женаты.
На то она и любовь !!!
аха прощай по жизни, результат любовь до гроба, только таким образом люди доживают вместе до смерти))))))))))))))) хех
ти по таких тёток называют мудрыми
Можно! И нужно! Но не более одного раза!
Если Он понял и признал свою Ошибку - Один Раз ДА прости
нужно разобраться в сути измены. и кто виноват. но прощать всегда нужно. давайте шанс своей любви и берегите любовь
Не стоит!!! Но бывают ситуации когда только ты можешь решить что делать с этим!!!
нет...! прощать измену эт самостоятельно находить оправдания для изменнника...!
Конечно! , в жизни всякое бывает. Никто от этого не застрахован, и ты в том числе.
Мое мнение что с изменой безумная любовь убивается ((((
Интересно а зачем прощать? Разве есть в этом смысл??? Я считаю что не нужно, ни один, ни полраза. Не придумывайте иллюзий, не тешьте себя надеждами, что любимый человек сразу всё поймёт и больше не будет, не обнадёживайте себя!
прости и помни
Нет! НИКОГДА! Мне мой сказал что сам не понимает девушек которые прощают измены-они не уважают себя! Зачем принимать то что кто то попользовал после Вас? не противно? любить любите со временем встретите человека который будет любить Вас и не допустит такого! Поверьте есть парни которые не изменяют!!!!
Простить можно, а сможешь ли ты это забыть? У меня не было такой ситуации, но я думаю, что не смогла бы простить, я бы брезговала бы в дальнейшем с этим человеком заниматься любовью.
Говорят-если любишь- простишь все.. . Но на мой взгляд-измена-это предательство.. . Я однажды пыталась простить, но так и не смогла.. . А вообще-то мне кажется, это зависит от характера человека- если он-,,собственник,, -то не простит ни в коем случае.... Я, например, такая.