Любовь

люблю мальчика и знаю что у нас ничего не получится!!!но мы хорошо общаемся!!!что делать ЗАБЫТЬ или ДОБИВАТЬСЯ???если до

если добиваться то как?
Откуда такая уверенность что у вас ничего неполучиться? ! Побольше внимания и всё будет ок!!!
Dariysha
Лучший ответ
Зачем добиваться, если ничего не получится? ! Побереги слы, где получится.
Грищенко Анна
Почему не получится? Уже получается. Сама говоришь, хорошо общаетесь! ! И делать ничего не надо! Просто общайся!!
во первых не настраивайся что ничего не получится!
во что веришь то и получаешь!
если веришь что ничего не получится зачем пытаться бороться?
вначале измени свои мысли а затем действуй! но действуй ненавязчиво!
даже если и не получится, ты потом не будешь жалеть что ничего не предприняла!
даже если будет поражение не убивайся! ты сделала все что было в твоих силах!
удачи тебе и знай борьба это и победа и поражение! ничего не бойся в этой жизни главное смотреть на все проще даже если очень больно! во всем есть плюс!
Знаешь, мне одна девушка сказала, что я ей нравлюсь, но у нас ничего не получится. Прошел год, она не сдалась. И вот я уже дня без нее не могу представить:)
Барс Барс
Иногда дружба ценнее, чем неизвестно что. Поробуй сначала стать просто другом.
Остановись лучше сразу.... потом будет больнее
Нафиг добиваться, если знаешь что ничё не получиться? Только если ради приключения.
смотря каких отношений ты хочешь, сложных или попроще. есле по проще просто общайтесь, а если нет то добивайся. только не назойливо, и постепенно
Асель Д
дружи, потом мож и добъешься
Aleksandr Telepenko