Любовь

Что делать забыть или продолжать добиваться?

В лагере я познакомилась с одним очень красивым, высоким, умным и талантливым парнем. Смена закончилась. И я предложила ему общаться через соц. сети. Он был очень вежлив и, но на мой вопрос нравлюсь ли я ему он ответил что еще не очень хорошо меня знает и не может ответить. Через месяц общения я предложила встретится, но как то не получилось (общаемся мы сейчас хорошо но редко. Все друзья говорят что у меня есть шансы. Но он не делает никаких шагов на встречу, а я его уже успела очень сильно полюбить. И что мне делать? Забыть или все же добиться его?
Он не достоин тебя, в твоем возрасте надо что бы они за тобой бегали...
Олегон Ширинских
Лучший ответ
А он НЕ ХОЧЕТ и имеет на это полное право. Вы хоть себя чуточку уважайте..
Ирина Кожушко
ну ещё пару-тройку попыток предпримите... а потом, не стоит терять время. в вашем возрасте всё происходит спонтанно и бессознательно. это в 35 лет можно говрить, что я должен присмотреться, понять, что ты за человек и бла-бла-бла... потому как у человека опыт и сложившиеся представления о жизни. а в 14,15,16 какая может быть логика? тут сразу, либо нарвится либо нет. она вам завуалированно дал понять, что вы ему не нравитесь... так что сами думайте. пословицу "насильно мил не будешь" ещё никто не отменял. кстати, не надо слушать мнения друзей в таких вопросах.
Юра Алтухов
Добейся и брось его, пусть знает "наших" :)
Валерия Косых
Продолжай добивать
Да потрахайтесь и пройдёт... у вас любовь пройдёт а у него не очень хорошее знание.
Я не читал, послание длинное. Но Успех-результат числа попыток!
Katya Night
Он же онанист. Забудь его.
Забыть.. . это никакая не любовь.. . а влюбленность. Забудешь скоро, мы сами себе внушаем, что мы любим.... все время думаем, сами себе проблемы создаем...
таких еще тысяча будет в твоей жизни! если он сразу пошел в попятную и показал, что не уверен, забудь!
Вадим Заец