Любовь

забыть или продолжать любить?

мне казалось что я нравлюсь одному парню,через время я сама влюбилась,бывает время что мне кажется что у него есть чувства,иногда думаю что ничего и нету,я больше так мне могу, эти загадки меня убивают,я устала от этих сомнений,решаю что больше не буду думать о нем,но как только чувствую кто то с его стороны опять начинаю думать о нем ,а на другой день 0 внимание с его стороны ,не знаю забыть его или нет,если забит посоветуйте как? уже устала от всего этого,мне просто интересно может у него быть чувства,но будет так вести себя, если да почему,самой спросить не решаюсь.
Скажу две вещи
1он к тебе что то чувствует однозначно
2 он опытный и знает как себя вести ( он смотрит на твое поведение когда чувствует что ты охолодела *он не знает почему) включает что нибуть когда видит что все ок игнорит влегач вобщем молодец )
игнорируй его как советавали лучше дай ему возможность поиграть в охотника чем больше он будет тебя добиватся тем больше его будет к тебе тянуть а там и до любви не далеко.

P.S. Слышали фразу Пушкина "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" так вот она и на мужчин распространяется...
***альми Рочка***
Лучший ответ
Не можешь в глаза спросить, спроси через смс - тел точно в лоб не ударит.
Aytac Gatamova
М м... Ну если он флиртует с тобой, оказывает какие-то знаки внимания, это ещё не значит, что онвлюблён. Особенно, если он старше тебя.. . Выход из этой ситуации, по-моему, это намекнуть ему о своих чувствах.. Возможно, ты боишься этого сделать, опасаясь, что он тебя пошлёт или что-то подобное.. Не стоит бояться! К сожалению, сейчас не все парни способны первыми делать какие-то серьёзные шаги).. Так что, дерзай, не стесняйся, просто принайся... не сразу в любви.. а в симпатии) если взаимно - классно) ) Если - нет, то значит просто не судьба.. Значит он - не тот, человек) ) Удачи тебе))
D..j..o..n..i ....
аня, перестань обращять на него вообще никакого внимания. как будто его нет. здороваться можно. и отвечать на звонки тоже. но всё так сухо и на поверхности. а если будет звать гулять говори что у тебя есть дела. но не говори какие. потерпи чуточку и он сам за тобой бегать начнёт.
спросить и всё