Любовь

помогите вернуть того кого потеряла,или забыть того кого любит моё сердце

У меня был друг, бывший любимый человек, по своей глупости я потеряла его, и вернуть его нельзя, я все прекрасно понимаю что совершила ошибку, но я все время думаю только о нем. помогите вернуть того кого потеряла,или забыть того кого любит моё сердце...
Valera Zaicev
Знаешь такая же ситуация. Люблю до сих пор, а потеряла по своей глупости, и вернуть нельзя. Ты его никогда не забудешь. Тут даже не любовь не забывается, а именно те теплые отношения которые у вас были. Ты вспоминаешь самые лучшие моменты проведенные с ним, и понимаешь что этого больше не будет. А когда вспоминаешь глупость совершенную тобой то готова убить себя! ? Я права? Вероятно, что ты скучаешь по нему, потому, что он - это лучшее что случалось с тобой в жизни. У меня сейчас у самой такие же чувства, но я верю, и ты поверь, что как бы ты не любила этого человека, как бы тебе с ним не было хороше, а без него плохо, пройдет время и ты сново полюбишь, только новая любовь будет еще сильней, и еще прекрасней, а так как ты поняла что совершила глупости сейчас, и иза них потеряла любимого человека, ты не соершишь их больше в будущем. Это все сложно. И просто так ты от чувств не избавишься. Тем более тут не просто разлука, а ты винишь себя и от этого тошно и жить не хочеться. Но ничего с этим не поделаешь. Такие мы люди... Мне всегда говорили, потерпи время вылечит, а отпиралась и говорила, что ничего подобного. На самом деле только время сможет тебе помочь, но не забыть его, а избавиться от чувств которые тебя сейчас переполняют.
Все будет хороше! Повторяй это несколько раз в день, и самое главное поверь в это!
Удачи тебе, и терпения!
Антон Буньков
Лучший ответ
мозг забудет, сердце не позволит ) время
Катенька, как бы это банально и сухо не звучало, но время лучший лекарь... отвлекись, начни уделять себе больше времени и внимания (спа-салоны, массажи, солярий, салоны красоты, дискотеки, магазины, встречи с подругами... ) я по себе знаю, что сейчас особенно никого не хочется видеть, а хочется закрыться дома одной, плача и раскаиваясь в содеянном и жалея себя и никуда не выходить, но так ни в коем случае делать нельзя... раскрепощайся... отвлекайся развлекаясь... всё придёт в норму.. .
я искренни желаю тебе удачи и всего только самого наилучшего, Катюша!! !
береги себя!!!
Галина Мухина
еще чуть чуть по терпите.
чем сильнее любили тем меньше осталось пока сердце будет стремиться к нему.
Almas Pardabekov
Сядь и хорошенько подумай! Если есть хоть один шанс вернуть его - действуй! Потому как вернуть проще чем забыть!!!
Gulshakira ******