Любовь

Помогите мне! Я не могу его забыть ...и ...хочу его вернуть. ..

мы встречались где то пол года... всё было хорошо даже супер и так резко в один день он мне написал : Давай будем друзьями! Только не обижайся! Ну обида конечно была! мы месяца 3-4 не разговаривали, а потом он стал лучше и лучше общаться со мной! И я поняла что не могу без него,...я его люблю....что мне делать??? Помогите мне пожалуйста!!!!Только не надо писать ...: Спасибо поугарал ...или ...: Ой какая трогательная история! Люди я не в шутку пишу! Подскажите правда чё делать мне....
Ну попробуй ему как-нибудь намекнуть об этом!!!!))) ) Если он тебя тоже любит то он поймет и у вас все сложиться!!!)) ) А если он не станет отвечать взаимностью, то значит он к тебе равнодушен и нестоит потом страдать по нем!!!!))) ) Я думаю ты девушка умная скоро любовь пройдет и все забудется!!!!)) ) И вообще я всегда считаю так, если он к тебе относится неискренне то значит он просто тебя не достоин!!!! Ну вообщем желаю успехов!!!! Побольше внимания к нему и все получится!!!!
Дамир Бобоев
Лучший ответ
не унижайся

уважай его выбор
.
***

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

*****
я уже слышала такие слова от бывшего, а любила этого гаденыша.
прекращай все с ним отношения, он - это уже прочитанная книга, не верь ему.
без него будет все равно лучше.
уточни, с кем он был эти 3-4 месяца. с тебе подобной.
уважай себя и не унижайся перед ним, они того не достойны
Общайтесь пока, раз Вам такое общение греет душу, а потом или отношения сами сойдут на нет, или разовьются в любовь. Но ведите себя достойно и независимо.
*K
* Kristina *
Знаеш у меня была такая же история, мы тоже встречались пол года!!!! Было всё супер он не мог без меня я без него но в одинь прекрасный день он сказал что хочет расстатся говорит что не усраивает наши отнешения и обвинает во всем меня, конечно я была в шоке было больно обидно!! ! Первое время было трудновато но всё проходит, скучаю очень сильно!! ! Но честенко звонит сам, приежаает ко мне, говорит что не хватает меня в его жизни но не хочет серезных отношений!!!! Так что малышка крепис и УДАЧИ тебе!!!!