Привет всем! Сразу же обращусь с просьбой - не судите строго.. . В общем моя история такова.
Летом в июне познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, также, как и я ему. Мы практически сразу же начали встречаться и все время проводили вместе. Когда расставались с утро, уходя на работу, постоянно звонили друг другу и скучали. И всё было хорошо.... Ещё до того, как я начала с ним встречаться, я зарегистрировалась на сайте знакомств, но туда практически не заходила, не было времени и желания. Ему я об этом ничего не сказала, хотя у нас и секретов то не было друг от друга.. . Тут прошло какое-то время и моя самая близкая подруга тоже там зарегистрировалась и я начала туда заходить только для того, чтобы вместе с ней посмеяться, ей написать и всё. Она знала абсолютно все мои переписки и знала, что больше чем в прикол я ни с кем не общаюсь и уж тем более ни с кем от туда даже не виделась. Прошел месяц и вдруг мой парень узнал, что я сижу на том сайте. Сказал, что сам залез к моей подруге в телефон и все увидел. Естественно очень разозлился. Я ему пыталась все объяснить, но он и слушать меня не хотел.. . Я ему звонила, пыталась все наладить, но в итоге сама психанула и в истерике ему сказала, что просто не хочу его знать.... Провстречались мы на тот момент всего месяц. Но знаете как бывает в жизни.. . Вот находишься рядом с человеком год.. два. . И ничего не чувствуешь, а бывает, что за неделю он может настолько природниться.... Вот и у меня так получилось. Прошло почти три месяца, он сам написал мне. Я была конечно очень шокирована, но рада! Перед этим он интересовался у нашей общей знакомой встречаюсь ли я с кем-нибудь, на что получил отрицательный ответ и то же самое спросил у меня. Вот так и общались.. . Просто так.. . В один день он захотел приехать, погулять, поехать на берег озера, я была удивлена, потому что для нас это не простое место, именно там все и началось, именно там мы в первый раз поцеловались, именно там он мне предложил быть его девушкой, именно там мы обещали друг другу, что будем вместе.. . И тут вдруг он предлагает там погулять, но у него не получилось приехать. На следующий день я пригласила его к себе, было холодно и гулять не очень хотелось, он пришел.. . Начал меня подкалывать.... Понимая, что я злюсь, делал это еще больше и улыбался.... На все мои слова отмахивался и говорил: Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ! СОСКУЧИЛСЯ!... Мы в магазин сходили, взяли вина, выпили.. . Через некоторое время, понятно, были оба захмелевшие и так получилось, что не смогли удержаться друг от друга.... Так какой он был.. . Он никогда таким не был, он никогда себя так не вел! мне показалось, что я совсем оказывается не знаю этого человека.... В итоге в обнимку уснули, а с утра ему вставать на работу.... Встали.. . Улыбаемся друг другу, а что-то вот стоит между нами и всё....Он ушел и мы как-то и не общались эти 2 дня, лишь короткие фразы: "Привет! ", "Как дела? "....Я понимаю, что я не могу без этого человека, просто помогите пожалуйста разобраться.. . Как он ко мне относится? Есть ли у меня шансы его вернуть? И вообще как?
Любовь
Я так хочу его вернуть
вообще-то ты ни в чем не виновата, чтобы так убиваться, все случилось, как случилось, если честно, то странно, что ему было достаточно какой-то ерунды, чтобы расстаться с тобой, ты сделала, что могла, еще и оправдываться пыталась, хотя, неизвестно, на каких сайтах он сам зарегистрирован, все это такая ерунда, создается впечатление, что ему просто подвернулся повод, чтобы все прекратить, с другой стороны, может, у вас просто все слишком быстро закрутилось, вы слишком быстро сблизились, по-настоящему так и не узнав друг друга, и этот перерыв только к лучшему, ведь ни что ему не мешает проявлять инициативу и дальше, так что наберись терпения, пусть все идет как идет
хммм подождите если вы ему нужна он ещё появится, потерпите сильно не навязывайтесь..
просто добивайся его.
прочитав эту историю, мне показалось что почти у каждого человека была похожая история не такая же но похожая, здесь многое зависит от психологии человека если ты знаешь его повадки и прочее то ты сама ответишь на свой вопрос ( ну типа как на тебя смотрит, как до тебя дотрагивается, чего он вообще делает, много ли уделяет тебе внимание при встрече (люди бывают настолько заняты что даже поговорить не успевают) , просто его обними (может участиться сердцебиение-он тебя любит очень сильно)) . больше я тебе ничем помочь не могу так как ничего не знаю...