Любовь

Я так хочу его вернуть

Привет всем! Сразу же обращусь с просьбой - не судите строго.. . В общем моя история такова.
Летом в июне познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, также, как и я ему. Мы практически сразу же начали встречаться и все время проводили вместе. Когда расставались с утро, уходя на работу, постоянно звонили друг другу и скучали. И всё было хорошо.... Ещё до того, как я начала с ним встречаться, я зарегистрировалась на сайте знакомств, но туда практически не заходила, не было времени и желания. Ему я об этом ничего не сказала, хотя у нас и секретов то не было друг от друга.. . Тут прошло какое-то время и моя самая близкая подруга тоже там зарегистрировалась и я начала туда заходить только для того, чтобы вместе с ней посмеяться, ей написать и всё. Она знала абсолютно все мои переписки и знала, что больше чем в прикол я ни с кем не общаюсь и уж тем более ни с кем от туда даже не виделась. Прошел месяц и вдруг мой парень узнал, что я сижу на том сайте. Сказал, что сам залез к моей подруге в телефон и все увидел. Естественно очень разозлился. Я ему пыталась все объяснить, но он и слушать меня не хотел.. . Я ему звонила, пыталась все наладить, но в итоге сама психанула и в истерике ему сказала, что просто не хочу его знать.... Провстречались мы на тот момент всего месяц. Но знаете как бывает в жизни.. . Вот находишься рядом с человеком год.. два. . И ничего не чувствуешь, а бывает, что за неделю он может настолько природниться.... Вот и у меня так получилось. Прошло почти три месяца, он сам написал мне. Я была конечно очень шокирована, но рада! Перед этим он интересовался у нашей общей знакомой встречаюсь ли я с кем-нибудь, на что получил отрицательный ответ и то же самое спросил у меня. Вот так и общались.. . Просто так.. . В один день он захотел приехать, погулять, поехать на берег озера, я была удивлена, потому что для нас это не простое место, именно там все и началось, именно там мы в первый раз поцеловались, именно там он мне предложил быть его девушкой, именно там мы обещали друг другу, что будем вместе.. . И тут вдруг он предлагает там погулять, но у него не получилось приехать. На следующий день я пригласила его к себе, было холодно и гулять не очень хотелось, он пришел.. . Начал меня подкалывать.... Понимая, что я злюсь, делал это еще больше и улыбался.... На все мои слова отмахивался и говорил: Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ! СОСКУЧИЛСЯ!... Мы в магазин сходили, взяли вина, выпили.. . Через некоторое время, понятно, были оба захмелевшие и так получилось, что не смогли удержаться друг от друга.... Так какой он был.. . Он никогда таким не был, он никогда себя так не вел! мне показалось, что я совсем оказывается не знаю этого человека.... В итоге в обнимку уснули, а с утра ему вставать на работу.... Встали.. . Улыбаемся друг другу, а что-то вот стоит между нами и всё....Он ушел и мы как-то и не общались эти 2 дня, лишь короткие фразы: "Привет! ", "Как дела? "....Я понимаю, что я не могу без этого человека, просто помогите пожалуйста разобраться.. . Как он ко мне относится? Есть ли у меня шансы его вернуть? И вообще как?
вообще-то ты ни в чем не виновата, чтобы так убиваться, все случилось, как случилось, если честно, то странно, что ему было достаточно какой-то ерунды, чтобы расстаться с тобой, ты сделала, что могла, еще и оправдываться пыталась, хотя, неизвестно, на каких сайтах он сам зарегистрирован, все это такая ерунда, создается впечатление, что ему просто подвернулся повод, чтобы все прекратить, с другой стороны, может, у вас просто все слишком быстро закрутилось, вы слишком быстро сблизились, по-настоящему так и не узнав друг друга, и этот перерыв только к лучшему, ведь ни что ему не мешает проявлять инициативу и дальше, так что наберись терпения, пусть все идет как идет
Б@хром __
Лучший ответ
хммм подождите если вы ему нужна он ещё появится, потерпите сильно не навязывайтесь..
Раиса Пацук
просто добивайся его.
прочитав эту историю, мне показалось что почти у каждого человека была похожая история не такая же но похожая, здесь многое зависит от психологии человека если ты знаешь его повадки и прочее то ты сама ответишь на свой вопрос ( ну типа как на тебя смотрит, как до тебя дотрагивается, чего он вообще делает, много ли уделяет тебе внимание при встрече (люди бывают настолько заняты что даже поговорить не успевают) , просто его обними (может участиться сердцебиение-он тебя любит очень сильно)) . больше я тебе ничем помочь не могу так как ничего не знаю...