Любовь
Что делать?...Забыть или ждать?
Как забыть своего бывшего парня?...Я его реально люблю но он эгоист...думаю для многих знакома боль которую они причиняют :( он меня тоже любит, но это лишь слова...я слышала любовь меняет человека значит он меня не любит( что делать? я без него не могу такое ощущение будто кусок меня забрали...а за поступками которые он совершает следуют сначала слезы а потом дикая боль...( что делать не знаю( посоветуйте плиз
Проверенно, начни относиться к нему эгоистично, он измениться, а если нет, то это не любовь
Жди забывшись...))))
Сердце - в клочья, и губы - в кровь.
И в душе - такой кавардак!
И банальная рифма "любовь"
Из башки не выходит никак.
Знала всё обо всём сама,
И других ведь учила. Да вот
У самой не хватило ума
Разобраться, где омут, где брод.
А теперь-то чего уж реветь.
Прочь эмоции! Слушай приказ:
Прямо завтра, к утру - зачерстветь!
Где там прочности нашей запас?
Выше нос! Не стонать! Улыбаться! И
По-походному, на бегу
Приспособить к себе ситуацию!
Не впервой мне. И я смогу
Выжать сердце от слёз, как губку,
Душу вновь затянуть в корсет,
Ярче - губы, короче - юбку,
И, зажмурясь, - нажать на RESET.
(Евгения К)
Рви девочка... безжалостно... либо кусок души твоей вырвет он и будешь как я надломленная.... и в душе воронка.... как после взрыва.. .
И в душе - такой кавардак!
И банальная рифма "любовь"
Из башки не выходит никак.
Знала всё обо всём сама,
И других ведь учила. Да вот
У самой не хватило ума
Разобраться, где омут, где брод.
А теперь-то чего уж реветь.
Прочь эмоции! Слушай приказ:
Прямо завтра, к утру - зачерстветь!
Где там прочности нашей запас?
Выше нос! Не стонать! Улыбаться! И
По-походному, на бегу
Приспособить к себе ситуацию!
Не впервой мне. И я смогу
Выжать сердце от слёз, как губку,
Душу вновь затянуть в корсет,
Ярче - губы, короче - юбку,
И, зажмурясь, - нажать на RESET.
(Евгения К)
никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит - незаставит тебя плакать
Сломать легче, чем строить
Советами тут не поможешь, каждый по разному оценивает ситуацию... надо самой решить как тебе быть дальше.
ничего не делать. Бесполезно. Время поможет. Держитесь!!!
если он начал делать Вам больно, то скорее всего его любовь либо уже прошла, либо проходит. по крайней мере у меня так было. мне тоже казалось, что меня нет вообще. но прошло полгода и все. он пытался вернуть меня, но мне стало настолько ровно, что самой не верится. если он не исправлянтся, зачем мучать себя годами, лучше переболеть и начать новую жизнь, трудно, но реально и необходимо
отдохните друг от друга месяцок, а потом еще раз попробуйте)
Поверь мне, беги от него. если один любит, а другой позволяет любить, это не спасёт ваши отношения. Спроси себя: Надо ли тебе это? Как долго ты сможешь всё это терпеть и хочешь ли ты этого?
Поверь мне-время лечит. У меня в своё время тоже была ЛЮБОВЬ. Я любила его 15 лет. Правда, у нас была взаимная любовь. Но в один прекрасный момент он мне изменил. Я не смогла простить. Мне было так плохо, как ты говоришь: кусок от сердца отрывали. Я не могла 2 года придти в себя. Хотелось уснуть и не прсыпаться.
Позже вышла замуж, но его так и продолжала любить. Потом разошлась, а он тут как тут-"Начнём всё заново".Я бы могла согласиться, но подумала: "Если он так поступил один раз, то ещё раз сможет" И сказала ему: "Два раза в одну реку не входят".
Сейчас у меня второй муж. Дочка красавица-4 года. Правда с мужем не всегда всё гладко, но оглядываясь назад, я понимаю, что правильно тогда сделала. А он, по прошествии 7 лет, нашёл мой телефон и иногда звонит. И сожалеет о том, что мы не вместе.
Так что, ты ещё молода. УВАЖАЙ И ЛЮБИ СЕБЯ!