Любовь
Сегодня узнала,что у Него есть ребёнок,а кольцо не носит.Мне теперь надо Его забыть или продолжать добиваться?
Помогите пожалуйста.Мне очень плохо
ты всегда так быстро сдаешься?? ? ))) а ведь ты носишь на шее татуировку черного кота - символ победы над противоположным полом - не позорь нашу тайную организацию! ! )))
добейся меня у меня ни детей и кольца
уверена что его ребёнок? может он просто встречается с матерью одиночкой..
отпусти, там сам ответ придет)))
Эх ты! Брюнетка-Конфетка!... Если снимешь розовые очки, сразу сообразишь, что все было понятно и раньше!... ну, вспомни.... скорее всего, в кафе Вы ездили куда-ниудь за город (оказывается, чтобы ему не спалиться) , он не знакомил тебя со своими друзьями, праздники вы встречали отдельно... так?
Эх.... как я тебя понимаю.... было время-сама так "вляпалсь"... Но, мой, когда почуял, что я всерьез влюбилась, пригласил меня в кафе ( в закрывающиеся кабинки!!!))) , и там признался, что женат... говорит, наверное, ты после этого перестанешь со мной общаться.... я промолчала.... и на самом деле д\меня это ничего не изменило, но глаза раскрыло;)....
Неа, если он предал ту которая ему ребенка подарила, то и Вас нефиг делать предаст, такова суровая правда жизни, доверять уже нельзя сто %, не говоря о том что еще и заморачиваться и добиваться?? ? Тратить силы? Зачем? Полно свободных парней!! ! Удачи тебе!
Так у всех мужиков где-то есть ребёнок и кольцо при этом половина из них не носит. Так что же теперь руки вам опускать-окольцуйте и дело с концом.
Ну тут надо думать... сможешь семью разрушить и потом с этим жить, тебе решать... хотя говорят на чужом горе счастье не построешь.
а жена у него есть? может он отец-одиночка? если да. то добивайся, если нет, лучше пожалей его дитя и не рушь семью
беги-беги-беги от него. У вас с ним нет будущего!!! Сначала будет плохо, переживешь, зато избавишься от кучи проблем.
ужас
ну и козел он
я понимаю что это очень тяжело
но тебе стоит с ним еще поговорить.... выяснить как он относиться к тебе
бывает часто в наше время что девченки сами залетают специально что бы удержать мужчину возле себя
но если он реально вас любит то останется с тобой
а если в течении месяца все останется по старому и никаких сдвигов.... то все таки придется расстаться с ним
удачи тебе и будь счастлива
ну и козел он
я понимаю что это очень тяжело
удачи тебе и будь счастлива
если у него и жена есть то не надо есть много свободных парней
зачем вам нужен чейто муж который закобелил
разбить чужую семья-очень тяжело. Вряд ли он будет готов уйти от жены, если она у него есть.
Да и к тому же, представьте, что это ваш муж, а некая женщина его у вас уводит. Мало приятного. не правда ли?
Забудь. Потом окажется, что не раз женат. А еще хуже, что живет с кем то и ее любит.