Любовь
лучше забыть или добиваться?
почему всё так, и как быть?((((затащить в пастель значит допустить ошибку? познакомилась с парнем через интернет.. начали встречаться....На одно время он пропал ни слуху не духу... за это время я пыталась его забыть, т.к боюсь влюбиться...его поведение мне кажется странным....Да, он любит своих друзей, я и не прошу делать выбор между мной и ими... но....я даже не нахожу нужных слов...вчера я с ним встретилась... он был дома у моей бабушки(где ждала его я ), но дома я была не одна... он как впрочем и всегда за последние встречи сказал что хочет... я боюсь ему отдаться и потерять его....я ему нравлюсь это видно, но я не понимаю что ему мешает быть со мной....мне 17 ему 24, может ли мешать возраст? а если с ним переспать, есть хоть чуточки гарантии что он будет со мной? кстати он будет у меня "первый" сказала ему об этом вчера, но он вроде бы не поверил...после сумасшедших ласк... мы отправились домой... он вышел раньше... позже спускаясь по ступенькам я увидела его с какой-то бабой... вся на нервах я вышла из подъезда просидела на лавочке 30 мин позвонила ему на сотовый.. спрашиваю: тебя ждать? на что он ответил: ты иди, я тут встретил человека которого уже 100 лет не видел....Я посидела ещё минут 20 открыла дверь в подъезд....там была тишина...о, Боже, какие у меня закрутились мысли....Я конечно многое могу себе напридумывать, но....я хочу быть с ним... но чувствую что я своими поступками я унижаюсь(звоню ему первая, зову гулять-он не звонит говорит денег нет , вроде бы это правда)сегодня изводила себя вопросами чем я хуже других....что делать? переспать? забыть? но как? кажется я влюбилась....а его неоднозначные ответы на вопрос как я тебе....на которые он отвечает, хорошо! ты мне очень нравишься я не понимаю....
Думаю, что тебе надо серьёзно с ним поговорить. Назначь ему встречу, просто встречу, только не в коем случае не говори фразу "нам с тобой надо серьёзно поговорить",а то он опять исчезнет. Тебе надо спросить у него про всё,что тебя волнует, можно спросить для чего он с тобой встречается, чего ждёт от этих отношений, это так, в качестве примера.
Мой тебе совет: не торопись с тем, что бы ему отдаться. Мало ли он тебя просто использует, очень многие парни так делают к сожалению.
Моя подруга встречалась с парнем, который был года на два старше её.Так вот, он тоже ей постоянно говорил, что хочет секса, но она говорила нет. Потом он поставил ей ультиматум: либо ты мне даёшь (как он сам выразился), либо мы расстаёмся. Она отдалась ему, надеясь, что всё будет в порядке, что сможет этим его удержать. А он... в тот же день её бросил и уже через пару дней гулял с другой девушкой. Вот так. Попользовался и бросил.
Так что в этих вопросах надо быть осторожной! Никакие действия не дают никаких гарантий!
Да, он хочет тебя, но хочешь ли его ты?
Если бы я оказалась в твоей ситуации, то "исчезла" бы на какое-то время, перестала звонить как он и посмотрела, какая у него будет реакция и будет ли вообще. Да и ещё я бы обязательно поговорила с ним.
Подумай хорошенько! Удачи! :)
Да, он хочет тебя, но хочешь ли его ты?
Подумай хорошенько! Удачи! :)
надо бежать, и как можно скорее. . серьезных отношений с ним не построишь...
Дама.... если не хотите жалеть обо всем. . заставьте его побегать, даже если сильно захочет отдаться ему!! ! Мужчины ценят только то, что долго добивается! ! контролируй чувства и эмоции.. . иначе наошибаешься
ой!! ! тебе надо найти в себе силы и уйти!! ! он не будет с тобой, и даже между вами будет секс, он все равно уйдет!! ! не мучай себя пока между вами как такового ничего нет!! ! потом будет больней уйти! ! Удачи!!!!
За что его любить то? За то, что с другой бабой встречается, или за то, что вас хочет (так же как и другую) ? Любить не стоит. А вот то что вы хотите с ним переспать - это -нормально. Про замужество только не надо мечтать сразу после первой встречи. Если влюблены, и хотите запомнить перую ночь (или день, это не важно) , уступите, но не ему, а себе. А если есть принципы, что потом он будет вам обязан - не надо, перестаньте бегать за ним, подождите. Если у него есть серьезные намерения, они проявятся, а если вы одна из многих, то уж пусть вас в его списке не будет!
делай как хочешь, но знай себе цену, у женщины (девушки) самое дорогое - репутация и достоинство! Береги их, а то потом будешь жалеть, что спала с каким-то придурком.
Полностью поддерживаю D-Anechk-A. Хотя, если сильно уж хочется отдаться ему, то к чему разговоры? Только про средства предохранения не забудьте.
беги от него... .
только боль это все тебе принесет
Возраст у вас хороший!!!! Если ты хочешь с ним быть, то ты должна с ним быть!!! А боятся не стоит, ведь каждый в жизни всё равно делает какие либо ошибки.... Попробуй поверить в то что ты будешь с ним счастлива!! И главное ничего не бойся... Ведь любовь и страх - это вещи не совместимые....
возраст-это не помеха! на счет переспать... лучше не надо! он поймет, что ради него ты готова на всё и будет этим пользоваться.... а тебе вряд ли такое отношение нужно! попытайся относиться к нему с некой нейтральностью.... заденет! а по поводу другой-забей! если ты ему нравишься он сделает правильный выбор!