Любовь
Я люблю мальчика, он знает и играет на моих чувствах. Что делать?
А ты возьми и тоже поиграй ...Только в меру ..женщины часто так поступают .
Какая У Тебя Тачка? Никуда не денется, Влюбится и Женится!! ! Не подведи Меня! (Надеюсь Ты выбрала ХОРОШУЮ МАШИНУ!!!)
бывает любовь зла.. .
Время покажет....
Башкой об стенку урода, я так сделала!
Полюби другого мальчика. Ты ведь не игрушка, чтобы он играл твоими чувствами. Любовь подразумевает и уважение, а этого нет. Ты обязательно встретишь такого человека. Всему свое время. Если будешь уважать себя сама, то и другие будут тебя уважать.
ты не по теме вопрос задала, здесь авто-мото! смотри внимательнее!!!
А ты попробуй не обращать на него внимания, как будто его не существует, посмотришь как он отреагирует.
Не обращай на него внимание . Он тогда задумается.
знаешь айжаночка, такая ситуация была почти у всех девушек. знаешь, я бы на твоем месте, сделала бы безразличное лицо, как будто он мне не нравиться, и я уже забыла о его существовании! это будет очень сложно, но ты должна это сделать. после этого он поймет что что-то тут не так! и в этот момент ты узнаешь нравишься ли ты ему или нет? если нравишься, он сразу начнет бегать за тобой, а если нет..., то тебе лучше найти другого... ведь на свете столько классных пацанов... просто нужно приглядеться..) попробуй так сделать... думаю что тебе поможет... удачи тебе..)
Похожие вопросы
- люблю мальчика и знаю что у нас ничего не получится!!!но мы хорошо общаемся!!!что делать ЗАБЫТЬ или ДОБИВАТЬСЯ???если до
- что мне делать если меня не любит мальчик который мне нравиться?
- не могу! люблю его, а он предатель. играет на чувствах и в тоже время сам же любит (вн)
- Я люблю мальчиков, что делать.
- Меня любит мальчик, а я люблю другова и я ему была симпатична пока не появилась одна девчёнка и я не знаю что мне делать.
- люблю мальчика в классе
- Помогите плиз....Я влюбилась в одного мальчика, но не знаю, любит ли он меня, а на прямую боюсь спросить. Что делать???
- Я люблю её, а она считает меня хорошим другом. Хотя с самого начала знает о моих чувствах. Что делать?
- Я люблю мальчика а он меня нет( Что делать?
- пожалуйста мне очень нужны ваши советы. я его очень люблю и не знаю что делать