Любовь

Что делать:Она говорит, любит бывшего, но к нему не вернется, с ней в реале 1 раз виделись, 6 мес общаемся,шанса не дает

Умная девочка. Держит тебя как запасной аэродром, извени конечно. С тобой отвлекается от своей боли, но и отпускать не хочет, скучно ей. На людях не показывается, значит "бывший" это сказка для тебя. Все у нее в порядке. А на тебе отыгрывается, за какую-то обиду от него. Общение с тобой- вызвать ревность у другого .На кой черт тебе это. Ты внушил себе, что она твой идеал женщины. Полазь по инету и не таких встретишь, пишущих стихи о любви, страсти и т. д. уйди от нее, сама начнет искать.
Ирина Маншилина
Лучший ответ
Да чхать на такую.. . Пусть и дальше сидит со своими тараканами в голове, тебето они зачем???
любит бывшего. и этим всё объясняется.
Данил Салиш
значит шанса точно нет
как бы не выдрючивались
единственное жалостью можно пробить
но то же тяжко
поступки надо делать поступки
Да и поши ты ее к НЕМУ, которому.. .
А сам ...чё? тебя учить надо что-ли?? ?
Удачи!!!
Света Кротова
Скорее всего... ничего! мне жаль...
~~Sofi ~~
Пепец, ты там что неполноценный, будешь ей еще пол года сопли вытерать по поводу бывшего? Найди себе реальную девушку, наслаждайся жизнью, а обиженные дамы на бывшую любовь пускай дальше сидят на попе ровно.
Нда, тяжёлый случай.... Я думаю, аз шансов не даёт, значит её вполне устраивает то общение, которое между вами в данный момент.. . Да и сложно пока её принимать какие-то решения на счёт Вас, если ещё не остыли чувства к бывшему.. . Постарайтесь пока быть просто рядом с ней, быть её другом (если самого такой "расклад" отношений устроит, не будет причинять боли или неприятных ощущений от общения) , а если всё-таки Вы сами чувствуете, что это общение ничего благоприятного Вам не приносит, то лучше вообще прекратить общаться с этим человеком....
Ну и хрен с ней. Найди девушку которая не будет тебе мозг парить. . И лучше ищи в жизни, на улице, работе/учебе, в клубах и других заведениях.. . Сдался вам этот интернет?