Любовь

Если люблю... уверенность в том что она вернется и надежда в сердце живут не зря?

Если Бог подарил мне любовь, это ЕГО дар.. Первый раз в жизни настолько сильно люблю.. 5 месяцев назад я уже не общаюсь с ней.. знакомы мы год.. но люблю очень сильно.. в груди нежное и теплое чуство к единственной в мире любимой девочке.. ОН дал мне любовь,.. скажите, ведь если у НЕГО поросить взаимности в любви, возвращения и прощения любимой девочки.. ОН это сделает? Ведь я прошу у него совсем немного,.. лишь дать еще в одно сердце ту же самую любовь что и дана была мне.. ведь это так больно когда невзаимно.. Но в жизни так же нужно боротся и не сдаватся если люблю, жду.. и буду ждать.. год, два.. три.. пять.. буду любить и ждать свою девочку.. свою первую в жизни любовь.. Ведь у меня в сердце живет уверенность на 100% в то, что наступит такой момент когда я опять обниму ее, посмотрю в серо-зеленые глаза и улыбнусь тихо прошептав - Ты вернулась.. люблю.. И это будет мой смысл жизни, мое счастье навсегда.. она.. моя девочка..
Виталий, так хотелось бы тебе сказать - ДА, ДА, ДА.. . ВСЕ БУДЕТ.... И думаю многие в твоем вопросе чувствуют то же, что и я.... многие хотят для тебя heppy end )) . Особенно те, кто испытал подобное.... эти дружественные для тебя души дают тебе силы, укрепляют тебя.... На самом деле не у всех так бывает.... кто то несет свою любовь сам, и в мире не находится людей, которые поддержат... .
Разве тебя это не вдохновляет? )))
Не представляю чем это может закончиться - ты горишь любовью, а она еще в стадии зародыша в этом смысле.... как можно сказать о том, что будет на выходе ситуации?
Но есть другая сторона медали. Та из особ, кто прочитает твои вопросы и ответы, а если еще попадет в твой личный кабинет, обязательно вдохновится тем, что в этом мире еще есть мужчины, которые способны любить. На самом деле женщинам везде и всякий раз приходится разочаровываться именно в этом вопросе.
Девушка ( моя тезка) написала тебе : неужели так бывает... .
эти ее слова - это искреннее и правдивое выражение боли женской половины планеты... .
и каждая женщина, уже совсем потеряв веру в способность мужчин любить, встретив случайно твой вопрос, и твою искренность, прочувствовав твою боль, все же увидит, что это возможно.... это бывает.... и это есть... .
Ты вдохновляешь и даешь надежду женской половине общества, что существуют мужчины не потерянные для любви.... Это очень много.... потому что в таком случае есть смысл во всем....
Михаил Сабреков
Лучший ответ
Александр Максименко Огромное спасибо тебе.. за твой ответ.. за твои советы что мне помогают..
И если моя любовь умеет лечить раненные сердца других или хотя бы дает им надежду, это уже чудесно..
Пусть и сложно вот так нести ее одному каждый день.. любовь ведь предназначенна для двоих..
Но есть в сердце еще и уверенность.. и любовь моя как вечно молодая девушка будет ждать свою вторую половинку.. :)
не всегда хорошо вернуть прошлое. твоей любви может быть недостаточно. нужна взаимность.
Может тебе повезет, держу за тебя кулачки. Стань первым.
Любовь это прекрасно! Но может лучше не просто ждать и надеяться на чудо, а еще что то делать для того, что бы это наверняка случилось.
Вадим Бунаков
Мда... тяжёлый случай, думаю через там 3,5,6 лет ты уже про неё не вспомнишь, но если ты действительно любишь, то верь, надейся и жди, больше ничего не остается. Удачи!!!
Царица Теней
поверь я сейчас точно такие же чувства испытываю, но стараюсь убить их мыслью что она не первая и не последняя
Galiya Id189853918
неужели так бывает.. аж до слёз.... а ты ВЕРЬ.... и ОНА БУДЕТ С ТОБОЙ.
Возможно найдешь взаимность, возможно чувства угаснут со временем. А вот вернется или нет, зависит только от нее, у меня похожая ситуация, только срок больше, я его не люблю и делать больно нехочу, поэтому и не с ним.. . Но желаю тебе удачи, и большой любви, что ты заслуживаешь ,)