Любовь
если любишь человека - отпусти, если твоё оно вернётся?
Я отпустила, разлюбила, забила, но каждый день тупо смотрю на его страницу.. просто от интереса, заняться нечем. Он не моё , не вернётся. да и Бог и с ним
да уж вернётся... а место то занято да не кем-нибудь, а настоящим !
насчет первого согласна, второе под сомнением))) большим
Оно вернётся, даже если не моё... к несчастью.
Если есть во мне заинтересованность перезвонит-подумали оба
ну если смотришь, значит не отпустила и не разлюбила
Конечно, если твое вернется!! ! Главное мысленно тоже отпустить. Зачем смотреть на его страницу - тренируй силу воли и вообще старайся не пытаться узнать, что там у него и как.
Во гонит дефка!! !
Он тебя просто кинул!! ! А тебе поплакаться некуда!! !
Позвони ему! Не тупи!!!!
да! это точно!
С личного:
я поссорилась со своим парнем после 2-х лет встречаний, и мы порвали, через месяц случайно увиделись в автобусе, а через пару дней он прошло ко мне с кольцом и цветами, через год мы поженились и уже 5,5 лет в браке и ростим сыночка!!!)))))
С личного:
нужно время чтоб забыть и разлюбить, у меня тоже похожая ситуация только я все убеждаюсь что это не мое. Но скучаю жутко, начинаю тоже смотреть на страницу, интересоваться как он, а потом что-то случилось сама не знаю что. наверное просто надежд не осталось, умерла и все. потому что я с ним поговорила после того как расстались и я поняла что он такой козел, что нет у него ничего человеческого и я не понимаю как я смогла такого полюбить. он изменился сильно. только меня мучает что зачем он так.. . но я недавно встретила парня и вроде я ему нравлюсь .Надеюсь что у вас все наладится, главное верить в хорошее.