Любовь

"Если любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется." Права ли это?

Бумеранг возвращается только тогда, когда был правильно "отпущен")
Катюнечка За. Е. Бэ.
Лучший ответ
Ни один лозунг никогда не станет правдой. Ни один!... Человек должен сам просчитывать свои ходы как головой, так и интуитивно, и действовать очень гибко, чтобы вовремя исправить все равно способную закрасться ошибку. Ведь очень часто мы ведемся на лозунги, как на заведомо проверенный вариант, а потом пол-жизни врем себе. что худшее было неизбежно, и что Бог ни делает....
Лиля Гончарук
правда! и благодарить будет, а если будешь держать, то точно навсегда потеряешь!
Viktor Drozdov
Абсолютно верно
Мадиев Олим
да... но не "что-то",а кого-то!:))
Отпускать надо даже если болит. мы не вправе навязывать себя человеку,
если ты ему не нужен. Пусть каждый строит жизнь для себя. И своих детей
надо отпускать они тоже не наша собственность, хотя многие родители это
не понимают и калечат близким жизнь. А она одна .
да-это так, это закономерность жизни в какой то мере...
М:
Марина :)
Только кого-то, а не что-то.
Forest Rain *
проверенно работает
Виталий Клищ
Истинная правда! Только сердце не отпускает почему то....
так то оно так, но не факт что вернётся, в мире стока красивых девушек!!!
Zzzz Zzzz
Да! Если вдруг не сможешь, то всегда можно постараться вернуть, а если не получится - сделать вид что у тебя ничего не пропало...
Dasha Stepanova
Это самая настоящая правда, но так боимся и не желаем сделать это.. . На своем опыте, могу сказать, что не возвращался.. . но на смену приходили новые чувства...
А если не отпустишь.. . будешь чувствовать себя оковами и всю жизнь винить себя в чём-то разрушенном счастье... .
Отпустить "кого-то" не настолько тяжело как отпустить себя - не думать, не мечтать, не спать дабы не снился...
Хотелось бы верить в это!!!!