Любовь

В его сердце живет хоть маленькое чувство ко мне!?..

Бывший парень. Когда вижу Его в школе у меня аж сердце на куски разрывается....Я его не забыла. Так и не смогла...Я не могу больше так...я каждый день его вижу...каждый день...и возвращаемся домой одной дорогой...(я с девчонками он с пацанами) Когда я его вижу в сердце становится Больно....очень больно...может в Глубине его сердца...осталось маленькое хоть очень маленькое частичка Меня...ведь он меня так сильно любил...когда я смотрю на него не знаю даже почему у меня возникает такое чувство...ну может это самовнушение...или еще что нибудь...этого я не знаю...вы так не считаете?
чтоб убедиться - самовнушение ли это, тебе необходимо как минимум с ним просто поговорить (ну неужели вы настолько расстались, чтоб даже не общаться) , пусть даже тема не будет о восстановлении отношений и все такое - разговор сам покажет - что у него осталось к тебе.. . и потом: может вообще не стоит об этом думать - может пора посмотреть по сторонам, может есть тот, кому нужна ТЫ???
Лионель Месси
Лучший ответ
Если есть сомнения, то наверное, осталось совсем мало.
Крепись, сама лучше не пытайся его вернуть, любят больше гордых. Может, его зацепит именно то, что без него тебе хорошо, и он сам решит все возобновить.
В жизни почему-то именно так и бывает. Говорю по собственному опыту:
знаю точно, что никогда нельзя вернуть любовь, пытаясь ее вернуть.
Живи и радуйся, девочка. У тебя все будет хорошо!
эт тяжело конечно. . вам остаеться только заморозить чувства. Не нужно себя так мучать. А он... парни всегда не постоянны сами себе, ищут новых ощущений, - природа блин)
согласна с вышесказанным... будь гордой, не показывай того что чувствуешь к нему... и если у него к тебе что-то осталось, вернется))
Lyuba Mykhayliv
а ты уверена что у него что то было к тебе?
клин клином выбивают, в школе что мало парней симпотичных тебе?
Если-бы у него хоть какие-то чувства к тебе остались, то он-бы их проявил! Возможно всё ещв переди!!! попробуй с Ним поговорить об об этом! И попробуй его вернуть любой ценой! Удачи!