Любовь
как вы думаете у этого человека есть какие-нибудь чувства ко мне?
Я устроилась на новую работу -очень нервничала и было как то не до кого,по началу Он просто давал задание и уходил ,максимум он в день появлялся раза два ,я когда впервый раз увидела Его-то подумала у нет никаких шансов)хотя Он даже не пытался)....странно правда (а я ведь не одна и все это знают и Он в том числе)примерно через месяц стала привыкать к работе стала более уверенной -и решила просто с Ним поиграть -тоесть влюбить в себя-(ну чтоб Он не такой серъёзный был и не придерался по мелочам)конечно делала я это технично -потомучто на работе нельзя говорить и тем более лесть к противоположному полу-могут уволить....ну вот я стала распрашивать его о нём и постоянно во время разговора старалась смотреть пряма в глаза -(да и во время разговора он однажды сказал что поедет в россию за невестой....) один раз он пришёл злой что сверху на него на кричали то что мы работники кое-что не сделали -он на всех поругал и когда очередь дошла до меня он спокойно спросил -почему это произошло )-вот тогда я впервый раз поняла что он не ровно дышит ко мне....после этого он стал чаще появляться -и даже помогать нам)один раз когда он мне дал задание разложить товар по полкам,он встал рядом и стал помогать но что самое странное он со мной не разговаривал ,а всего лиш поглядывал ...и когда я посмотрела на него поймала его взгляд,ну вы понимаете такие влюблённые глазки-или может мне просто показалось...теперь он часто заходит в наш отдел -даёт задания крутиться рядом -помогает-но очень редко разговаривает со мной-хотя смотрит ...как это понять...за то теперь я чувствую что доигралась и сама влюбилась..
мда.. . ситуация не из легких!!!! ну если это все действительно так, то у тебя получилось.. . заодно и сама влипла. если тебе дорог этот человек и ты поняла, что он то, что тебе надо, то не бойся того, что будет потом, просто люби и будь любимой.. . ведь мы ради этого и живем!
Все именно так всегда и начинается))) )
В этой игре главное не обмануть себя, что мы с большим успехом всегда и делаем. Свойственно, нам женщинам, придумать себе сказку, поверить в нее самой, а потом долго удивляться почему все пошло не так, как предполагалось и кричать на каждом углу, что все мужики козлы и обманщики.
Сто процентов, если у мужчины к Вам имеются какие-то чувства или хотя бы мимолетный интерес, Вы об этом узнаете в первую очередь. В противном случае можно тешить себя иллюзиями сколь угодно.
Было бы желание: -)))))
У него однозначно есть симпатия к вам, но возможно вы ведете себя так, что не даете ему подумать о чем то большем, возможно он вообще не верит в любовь на работе и пытается удерживать себя, вариантов может быть много, попробуйте незримо спровоцировать его на какой либо поступок по отношению к вам, возможно все станет намного понятнее;)
Изо всех сил постарайся быть собой и ничего не предпринимай, пускай всё идёт своим чередом, если он не проявит своих чувств, то не навязывай свои. Посмотри на него со стороны и всё поймёшь.
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день...
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день...