Любовь

как вы думаете у этого человека есть какие-нибудь чувства ко мне?

Я устроилась на новую работу -очень нервничала и было как то не до кого,по началу Он просто давал задание и уходил ,максимум он в день появлялся раза два ,я когда впервый раз увидела Его-то подумала у нет никаких шансов)хотя Он даже не пытался)....странно правда (а я ведь не одна и все это знают и Он в том числе)примерно через месяц стала привыкать к работе стала более уверенной -и решила просто с Ним поиграть -тоесть влюбить в себя-(ну чтоб Он не такой серъёзный был и не придерался по мелочам)конечно делала я это технично -потомучто на работе нельзя говорить и тем более лесть к противоположному полу-могут уволить....ну вот я стала распрашивать его о нём и постоянно во время разговора старалась смотреть пряма в глаза -(да и во время разговора он однажды сказал что поедет в россию за невестой....) один раз он пришёл злой что сверху на него на кричали то что мы работники кое-что не сделали -он на всех поругал и когда очередь дошла до меня он спокойно спросил -почему это произошло )-вот тогда я впервый раз поняла что он не ровно дышит ко мне....после этого он стал чаще появляться -и даже помогать нам)один раз когда он мне дал задание разложить товар по полкам,он встал рядом и стал помогать но что самое странное он со мной не разговаривал ,а всего лиш поглядывал ...и когда я посмотрела на него поймала его взгляд,ну вы понимаете такие влюблённые глазки-или может мне просто показалось...теперь он часто заходит в наш отдел -даёт задания крутиться рядом -помогает-но очень редко разговаривает со мной-хотя смотрит ...как это понять...за то теперь я чувствую что доигралась и сама влюбилась..
мда.. . ситуация не из легких!!!! ну если это все действительно так, то у тебя получилось.. . заодно и сама влипла. если тебе дорог этот человек и ты поняла, что он то, что тебе надо, то не бойся того, что будет потом, просто люби и будь любимой.. . ведь мы ради этого и живем!
S A R V A R B E K Gayniddinov
Лучший ответ
Все именно так всегда и начинается))) )
В этой игре главное не обмануть себя, что мы с большим успехом всегда и делаем. Свойственно, нам женщинам, придумать себе сказку, поверить в нее самой, а потом долго удивляться почему все пошло не так, как предполагалось и кричать на каждом углу, что все мужики козлы и обманщики.
Сто процентов, если у мужчины к Вам имеются какие-то чувства или хотя бы мимолетный интерес, Вы об этом узнаете в первую очередь. В противном случае можно тешить себя иллюзиями сколь угодно.
Было бы желание: -)))))
У него однозначно есть симпатия к вам, но возможно вы ведете себя так, что не даете ему подумать о чем то большем, возможно он вообще не верит в любовь на работе и пытается удерживать себя, вариантов может быть много, попробуйте незримо спровоцировать его на какой либо поступок по отношению к вам, возможно все станет намного понятнее;)
Изо всех сил постарайся быть собой и ничего не предпринимай, пускай всё идёт своим чередом, если он не проявит своих чувств, то не навязывай свои. Посмотри на него со стороны и всё поймёшь.

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день...