Любовь

как вы думаете у него еще есть хоть капля чувств ко мне? вопрос в нт.

мы долгое время встречались, но пришлось расстаться. теперь мы общаемся ток по интернету,но попросив его закачать фильм он неотказался, записал,я приехала, каждый раз как в последний,и не сдержав себя обнимаю и хочу уйти, но он видно что отпускать сразу не хочет и так стоим несколько минут,болтаем в обнимку.потом целую его аккуратно в щечку, он резко начинает дышать и говорить ты опоздаешь на работу давай иди...КАК ПОНЯТЬ? а може он еще не остыл совсем? сто во мне живет еще какаято надежда..=( (пару раз я так приезжала ему за дисками со всякой фигней и каждый раз одно и тоже, 2 месяца как растались, у него нет половинки как и у меня)
Оксана Б
безусловно что-то есть, вот только вам кому-то не хватает каплю решительности, я бы даже сказала безбашенности. Видимо, вы похожи друг с другом по характеру или темпераменту. Для решения проблемы можно привлечь третьих лиц - друзей, подруг, устроить встречу, в результате которой вы бы остались вдвоем и без вариантов
Sergey Maduev
Лучший ответ
Это называется.... и вместе нам не быть... и порозь плохо....
Ирина Xl
Все одно и то же. И как это вам не надоест? Надо бы как-то разнообразить отношения.. . С "фигней" не надо к нему езжать, все будет соответственно фигово, серьезно подойди к вопросу.
Павел Мартынов
Че мозги ковыряете друг другу тогда? Прийди и в лоб все скажи)))))))) ) И живите дружно и счастливо))))))))
Евгений Кривов
не путайте любовь с инстинктом... обнимать женщину и часто не дышать удается только великим актерам....
Мы тоже тебя не очень любим. :-)
Viktor Kozlov
Один и тот же вопрос, сколько можно?
вы зациклились друг на друге
забей и ищи другую половинку если хошь решение попроще
если не ищешь легких путей, прийди к нему и скажи: знаешь, Вась, давай восстановим отношения. я считаю расставание ошибкой. .
ну или что-то в этом роде
Конечно есть! Если бы не было, разве он так дергался бв?? ? Представти себя на его месте... если бы вы так делали, то почему...
@@
@ @
если не отшивает, то на что-то надеятся!! ! может попробуешь"атаковать"???-попробуй зайти немного дальше.... намеками попытайся разузнать что он к тебе чувствует и чего хочет от отношений