Любовь
Как полюбить другую, если в сердце живёт та одна единственная?
некоторые находят свое счастье в страдании-это наверно как раз твой случай- извлекай из него положительные стороны-пока не придет новая любовь....
Для начала надо избавиться от прошлого чувства, хоть это и очень "сложно" звучит, но все же.. .
вам нужно поискать плюсы в другой, новой жизни.
Что вы можете делать сейчас, и на что у вас был запрет?
Ведь любовь должна быть не лекарством от одиночества.... а осонанным желанием быть счстливейшим человеком :))
**kalleb Garven**
просто такой как она больше нет и с каждым днём, встречая современных девушек я убеждаюсь в этом всё больше и больше.
....с этим жить... к сожалению
Может стоит пробовать встречаться с другими? Когда-нибудь всё равно попадётся та, которая вытеснит из твоего сердца прежнюю... И ты поймёшь, сколько времени потерял...
Играй.. . без дураков.. . Горячее сердце - в положение OFF.
никак!
Полюбить другую ты сможешь только тогда, когда твое сердце будет свободно. Пытаться сейчас с кем-то встречаться - пустая трата времени. Потому что даже рядом с другой ты всегда будешь думать о любимой. Совет один - постараться выкинуть ее из сердца, и только потом строить новые отношения. А иначе ты принесешь боль не только себе, но и той девушке, которую не любишь и используешь, чтобы забыть другую.
только отпустив ту, которая сейчас в твоём сердце... А может всё не так безнадёжно?
У меня точно также сейчас. думаю то время лечит. а сейчас встречайся, общайся, может кто и понравиться больше чем та что была.
**kalleb Garven**
время лечит, когда её больше нет в твоей жизни, но как забыть то что ты видишь постоянно
раньше я думал что судьба просто меня не отпускает, даёт мне шанс за шансом, но с каждым днём мне всё больше и больше кажется что она просто дразнится