Я бы не ехала))) )
В инете всё по другому. . Тем тяжелее разочарование. Пусть ОН к тебе приезжает) )
(опять же - накладные расходы....)
Любовь
если знакомы тлько по инет общению и вебке,5 мес общаемся ,гов что любит стоит ли ему верть?
остынь.... мужчина должен ехать.... работа-это не причина....
есть выходные и самолеты...
Вряд ли соит ему верить, если у вас емть время к нему приехать, а у него оказывается нет, значит простой обман, если бы он любил, то он всегда бы нашел врремя приехать к вам, а так он просто играет на ваших чувствах и все.
Съезди, проветрись. Ведь не убудет, зато новые впечатления будут.
Любовь бывает "виртуальная", а разочарования - реальные.
Действительно любит общение с тобой, но не больше. Это вирт, а не любовь.
не слушай ни кого слушай свое сердце.... да и потом заодно и город другой посмотришь
По поступкам смотри, а слова это пустое.
Он-то, возможно, и любит. Но ТАКАЯ любовь проходит очень быстро, и он легко скажет: "Уходи! "
Че ты мучаешься.. если приглашает -езжай... на крайняк если не понравитесь друг другу.. останетесь просто виртуальными друзьями...))))
а чего ради ты должна ехать к нему?
вообще верить не стоит, но стоит проверить...
проверьте, попытка не пытка.
Я с женой в сети познакомился. Переписывались почти год. Приехала - поженились и долго жили счастливо. Даже не поругались ни разу. Тут раз на раз не приходится. Как в обычной жизни, так и в сети.
Господи, сколько наивных людей!
лучше в школу собирайся
Человек - если сильно влюблен- часами с веником-цветами может стоять и ждать любимую под дождем-снегом, бежать за поездом в слезах, бежать на край света бросив свою работу, важные дела и пр.
итого= кто любит, тот и бежит, мокнет и т. д.
раз вы бежите. бросив все далеко - значит вы любите, бежите. мокнете.
раз у того важ. дела- значит ...он не мокнет и не собирается мокнуть
с уваж. к вам
Хоть в реале, хоть по инету, если мужика зацепит, сам примчится хоть на час (выходные ведь у него есть). Если осторожничает, значит просто слова.
Коли любит, дык пущай сам проедется к вам.. . Хотя я вот тоже всех люблю.. . пока денег не просят :-)
нет....
Мне особенно в Вашем вопросе понравилось выражение про не дети 23 лет от роду! Дети Вы дети - 5 месяцев любить и не взвихриться встретиться - хоть пешком - не верю я в такую ...осторожную любовь, хотя какие-то чувства, возможно и есть!
Я думаю что да! Всетаки срок уже..
очнись, детка!
Вебку он любит и инет, а тебя нет...
Вас что смущает? То, что вы не можете поверить, то вас любят только по общению?))) )
Знаете, я вот так вот вам признаюсь)
Через два месяца будет:
- я и моя девушка отпразднуем свадьбу
- исполнится 3,5 года, как я с ней познакомился
- и почти 2,5 года как встретил впервые в реале, когда я приехал к ней в Воронеж
Год мы общались в инете.
Может быть он обманывает, а, может быть, совершенно искренен.
Пока вы не поговорите с ним - вы не проверите. Он сам к вам еще не хочет приехать?)) )
А
Знаете, я вот так вот вам признаюсь)
Через два месяца будет:
- я и моя девушка отпразднуем свадьбу
Год мы общались в инете.
А
Не верь! Просто поразвлекаться захотелось, да и интерес наверное присутствует! Ему разве плохо - приедешь, он поразвлечется (не дети же значит понимаешь, что чаепитием эта поездка не закончиться, только если он с утра в постель к себе попросит чаю принести! ) и забудет как звали! Ну или оставит (если понравится) про запас... вдруг еще деньжат накопишь, да примотаешь! НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ВЛЮБИТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ! О какой любви можно говорить, если он не глаз твоих не видел, не поведения, ни слез в конце концов.... Сама подумай?!
Заблудились Вы в интернете! А жизнь-тол идет и очень быстро!!!
Ещё и за свои деньги проверять???? Или он сам всё оплатит?
Если любит сам приедет!
врет, конечно....
Можно встретиться на нейтральной территории, на половине пути от вашего города и от его. Вот, если он вас любит, как говорит, пусть сделает этот реальный шаг, если уж к вам не может приехать.
просто не надо все принимать всерьез а общаться легко и непринужденно без всяких обязательств а вирт очень напрягает, в реале может это совсем другой человек окажется.
Поверить можно, главное чтобы потом не пожалеть....
что бы Вам не ответили, но сомнения будут всегда.... хотите проверить - езжайте или пусть он приедет.... хотя приехав к нему (и если вдруг он Вам не понравится) Вы сможете быстренько собрать вещи и (пока он на работе) технично свалить от него.... А если он приедет к Вам и случится такая ситуация, Вам придется его выпроваживать (что может Вам создать некоторые проблемы)....)))))) )
Вы сами ответили на свой вопрос. 5 месяцев - более чем достаточный срок для того, чтобы решить, кто к кому и когда навострит лыжи (и пора бы у же их вострить - 1 реальная встреча, по моему мнению, стоит 1000 виртуальных) . Но это - всего лишь моё мнение, а решение, в любом случае, будет Вашим.
На грабли все равно наступить надо и даже если получишь удар, то это урок....
Когда любишь, не задаешься такими глупыми вопросами... .
И действуешь, как подсказывает сердце.
Не верьте!!! !
Не надо ехать!!! !
Вирт-это игра
в жизни всё иначе!!! !
Найдите себе хрошего реального мужчину
и будьте счастливы)))
Не надо ехать!!! !
Вирт-это игра
в жизни всё иначе!!! !
Найдите себе хрошего реального мужчину
и будьте счастливы)))
встретившись один раз и все встаннет на свои места) какая разница кто к кому поедет? если он приглашает вас значить едте к нему! ну если окажется что не любит то будет путешествие) а если любит то значить тоже не зря съездили) не всегда люди обманывают: ) сдесь уже остается проверить врет или нет только съездив к нему раз он работает:)
вообще-то девушке ехать - даже как-то и не очень прилично.. . Вроде это должна быть мужская инициатива.. . У него ведь есть отпуск - пусть приезжает, - в конце концов, это входит в ухаживания, без которых не может быть знакомтсва
Мне кажется, нужно быть осторожными в вирт. знакомставах
У меня есть знакомый так он познакомился, скоро свадьба.
Стоит ПРОВЕРИТЬ. Лучше поехать и узнать, чем мучаться и думать: любит или нет .
Встреча расставит всё по местам. Только глупостей не делай.
у меня подруга таким образом замуж вышла и уехала за 3000 км, родила ребенка и счастлива
Я 3 года с молодым человеком общалась, тоже говорил, что любит и жить не может, а как дело дошло до приезда то пропал, до сих пор не появляется) )
Ты сама должна решать, верить или нет. Лично мое мнение... не верь!
Не знаю, я например по веб общаюсь с парнями чтоб видеть лицо... только они показывают другое... В общем разочаровалась в общении по камере, не верю (((
не верь, не бойся, не проси
в реальной жизни нада знакомиться
лудче один раз увидить чем сто услышать
нет, пока ещё рано, не стоит, пусть докажжет