Любовь

I love you (Я тебя люблю) Стоит ли говорить "Я тебя люблю"?

Я считаю, что эти слова являются одними из самых ценных в нашей жизни.. . Но пока у вас влюбленность, этими словами не стоит разбрасываться (хотя бы на первом этапе!) . Тем более, если вы не уверены в чувствах противоположной стороны и хотите сделать первое признание. Тогда тем более не стоит включать в него слова "Я тебя люблю! "
Почему?
Потому что зачастую эта фраза подразумевает негласный вопрос "А ты меня? " И человек, которому вы признаетесь в любви, может попасть в тупик. Вы ему сипатичны, но пока он не готов на такое встречное признание. И что получается? Получается, что вы рушите ваши отношения на корню.
Как выход - просто признайтесь, что он (а) вам симпатичен (а) и предложите проводить больше времени вместе. Это ни к чему не обязывает и является самым лучшим вариантом развития отношений. Дальше, уже в процессе вы лучше разберетесь в своих чувствах. И заветная фраза уже будет читаться в ваших глазах. И не нужно будет лишних слов!
**
**** ****
Думаю что ты прав. Но если уверен в том, что любишь, можно признаться и сказать человеку, что он может ничего не отвечать, пусть просто знает, что люблю его...
Лера Балыкова
Ни когда первым не признавался, а вот у девонек любимый вопрос после секса - ты меня любишь?
**** **** а что ты тут делаешь:)))))
Согласна на 100%
согласна, при первой встрече, свидании, конечно не надо говорить про любовь... я вообще считаю нужно сначала пообщаться... не только внешне полюбить человека, но и его внутренний мир вам должен соответствовать
ну да, можно потерпеть, выбрать подходящее время и тд. это как я в борще сначала жидкость выпью, потом до гущи доберусь, а мясо в самом конце! ну, мол, самое вкучненткое на потом! а иногда думаю.. . а вдруг помру до того, как успею съесть мясо, обидно.. . не надо держиваться! любите и признавайтесь! что еще может быть прекрасней?
А мне кажется, что иногда очень важно именно услышать эти слова! А сазаны они от души или нет- скажут глаза человека!
Просто иногда бывает. . что не успел сказать кому то эти важные три слова... И уже не скажешь никогда.. . и становится горько
Денис Греб
Да конечно!
Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.

Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.

Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.

Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.

Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.

То, что не отдано, то потеряно.

Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.

Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.

Счастье исходит подобно тому, как исходит аромат от цветка, и притягивает всё хорошее к вам. Позвольте вашей любви питать себя также как других. Не напрягайтесь ради потребительской жизни. Достаточно быть пробужденно-спокойным, осознающим и знать о потребностях жизни. Такая жизнь развивается более естественно и легко. Такая жизнь будет Наслаждением!
Исоков Исоков
"Я тя люблю" людей балует) ) Надо больше поступками доказывать свою любовь, а не словами.. . И в принципе я ща ниче нового не сказал
полностью с тобой согласна. нужно говорить люблю тому если он тебя десвительно любит а ты его. для этого нужно иной раз очень много времени и попыток. попыток того что он или она готова услышать ...слово люблю.
Вы правы, но порой все-таки стоит рискнуть и открыться человеку до конца... может быть, он только этого от вас и ждет, ждет именно ваших активных действий...
P*
Piko*** *******
**** **** к сожалению парня часто нужно другое
Piko*** ******* ну-каждому-свое, как говориться...иногда не только парню, девушки тоже разные бывают. Тут все индивидуально...
Любовь не шутка!
После таких слов меняется всё(если это настоящая любовь!)!