Любовь
Если парень,постоянно врет,я его люблю,стоит ли продолжать отношения.общение с ним?
Если тебя это устраивает, или еще не наступил "край", то общайся... но не надейся, что он изменится...
твоя жизнь, ненадо такие вопросы выводит на всеобщие обозрение
а ты думаешь будет лучше если он всегда будет говорить только правду?
поверь иногда так не нужна правда.
ни к чему хорошему и серьёзному не приведут эти отношения!
Смотря чего ты ожидаешь от этих отношений. Крепкие и доверительнные на постоянной лжи не построиш...
Выведи его на чистую воду! Попробуй войти к нему в доверие.. стань ему близким другом.. тогда возможно врать перестанет..
Конечно да.. . ты же его любишь... Да и ПРАВДА тебе возможно бы не понравилась.
нееееет! кидай его! =)
а зачем тебе такие отношения ?!отношения строятся на доверии.. а у вас этого нет.. . любовь без доверия, понимания и уважения не может быть.. ( мое мнение) дальше будет хуже и хуже ...лучше не стоит продолжать такие отношения!
Есть такая поговорка: "Врут тому, кому боятся сказать правду. " Ну например, разбить вазу и свалить на кота, потому что за эту вазу тебя повесят) Не очень ответственно и смело, но зато от ругани спасло. Ну это один из вариантов.
Может, он сам по себе "коварный обманщик"))). Трудно судить, не зная ситуации, примеров, да и вообще трудно судить)
А по поводу того, стоит ли с ним отношения продолжать, без доверия вам очень сложно будет.