Любовь
Что делать если парень постоянно врет??Я немогу уже ничего сделать!Устала!Уже сил просто нет!
Постоянно вранье одно!!!Идет гулять на всю ночь,а я думаю что он дома спить и узнаю потом от подруг что она сидел в кабаке!Очень устала!Врет по каждой мелочи!
во лжи вообще то нет ничего плохого и хорошего. Просто ты решила, что он должен тебе говориь только правду. Так не интересно.
Если тебе комфортно с ним - это главное. Но если ты будешь умом анализировать "как правильно", "как надо", "как не этично", "как должен вести себя парень",.. то твой ум испортит любые отношения, ибо они растут на чувствах, а не на этике и нравственности. Да и в него самого свои критерии "как правильно он должен себя вести" и почему он должен подминаться под тебя?
Если ты чувствуешь себя рядом с ним клёво - оставайся, если нет - уходи, все просто. Переделывание другого никогда не пошло отношениям на пользу.
Он не врет - он выживает в условиях блокады.
Пожалейте его - бросьте. Пусть мужик честно догуляет свое. )))
на месте подруги я бы промолчала.. .
меньше -знаешь.... сами знаете продолжение.
Выход один - уйти. П.... ла не перевоспитаешь....
а ты меньше доверяй таким подругам, может они намеренно желают вас поссорить.
Кинь его, и вообще не разговаривай и будь настойчивее, говори что нахер тебе такой не нужен, он тогда по другому должен запеть) !!!
главное у косяков аккуратно ходи, а то рогами заденешь
Уходи исправлять безполезно да и поздно Дальше если с ним будешь ждёт психушка.
Если врет, значит не считает вас достаточно близким человеком и всячески избегает стать подконтрольным.
Он сам себе хозяин и вероятно не боится потерять свою очередную пассию. А вы терпите и надеятесь на лучшее....