Любовь

что делать? мой парень мне врет

А!
Абжали !!!
бросать его. пусть себе дальше врет. и самоутверждается не за твой счет. а если он начал врать, то уже не перестанет.
Бахтияр Анарбеков
Лучший ответ
А ты уже поймала его на ЛЖИ? если да то уйди от него.
а ничего не делать, пусть врёт, это НЕ лечится, надоест и ты его бросишь...
фу.... удивила.... мой бывший то же врал как сивый мерин.... заметь.... бывший.... а я страсть как не люблю когда мне врут.... кстати.... сама не вру ни когда
Бросать... .
Бросать и Бросать.. .
за чем тебе лапша на ушах?
посоветовать бросить- легко. а вот если любишь как быть? надо найти косяк в нем самом. и начать на него давить, может вместе и не останетесь, но тебе будет куда легче.
по губам ему, по губам..
1. поговорить с ним. .
2. выявить причину почему он врет.. .
3. попытаться понять и оценить ситуацию
4. потом решить что делать.. .

может он просто боится тебя потерять. вот и врет.. . тут надо подумать, не делать глупости...
Если пошла лож, то дальше так и будет продолжаться!! ! найди себе другого!!!
Да бежать без оглядки... И ты еще спрашиваешь.... Уважай себя....
Бросать такого надо и всё тут!
Виталий Сюзев
пусть это звучит жестоко, но я бы посоветовала бросить.. . человек который начал врать не остановиться.. . и чем дальше тем серьезнее.. . конечно бросать больно но поверьте потом может быть еще больнее
Hikmatillo Usmanov
Надо узнать почему врет! Если делает поступки оскарбителные для тебя, тоесть изменяет или что то, то значить брось его! Но если он попал в какую то ловушку.. . надо его поддержать!
А может он врёт воимя своего спасения))
а ты сделай так чтоб он тебя ревновал и ты поймёшь нужен он тебе или нет.
Мне муж уже 9 лет врёт, а я так привыкла, что он врёт, что уже давно его не слушаю. Может он иногда и говорит правду, но мне это не интересно! Я всё про него знаю, богом дано знать! Хоть и не рада уже, но всё равно всё про него знаю!
Если ты мне изменишь, не брошу
Не захлопну в истерике дверь.
Всё-равно, ты мой самый хороший,
Изменить мне попробуй теперь.

И распрашивать даже не стану,
Где ты был в эту ночь до утра,
Сердцем сердце твоё я достану.
Наша жизнь-не пустая игра.

Спрячу слёзы, душой замирая,
Постелю ещё чище постель.
Для тебя нет прощению края.
Изменить мне попробуй теперь.. .
бросать его!!!
Zhalgas Bedelbaev
Купи детектор лжи, а если серьезно думаю на то есть причина (может эта причина ты) , бывает пацан хочет как лучше а получается как всегда
Ro
Romuald
узнай почему он так поступает и если просто от нечего делать или что-то подобное лучше брось его, жалеть потом будешь