Любовь

Если парень много врёт, но говорит что любит, что с ним делать?

Пусть тусуется на стороне..))
Николай Петрушин
Лучший ответ
Только не говори, что ты сама никогда не врешь))
Или терпеть или расстаться.
Ч)
Чудо )))))
Поверить, если не оправдает доверия всегда можно послать на фиг...
Так он врет, когда говорит, что любит)
Гнать в шею
Гнать, ну его... ненавижу лгунов
любить и учить нeмного.. (любя)
Ой.... много таких парней, да и девушки не идеальны.. . Но я не гнала в шею.... и потратила много нервов.... лучше бы сразу послала... Хотя это время я была счастлива!... Так что если пока хочешь быть с ним, то будь, кто знает, может и наладится и он перестанет врать со временем).... Удачи в любом случае)
Катя Князева
Смотря что ты хочешь от него. Если просто секс, то мать ё еп пусть врет. А вот если серьезно, то увы если сейчас врет то дальше будет хуже.
отдаться или объясниться, других вариантов быть и не может :)
Любить!!!))))
гони в шею!
Либо использовать хочет или любит и хочет предстать перед тобой лучшим парнем, смотря о чем именно он врет)).... если рассказывая о себе то хочет чтобы ты считала его лучшим, а если дело не в этом, значит здесь что то не так, либо не хочет посвящать тебя в свои проблемы, которых у него "нет"....смотря по какой теме он врет)).
Medet Bekmuratov