Любовь

Что мне делать с парнем?

Я живу в селе миндерла.это возле красноярска.а парень в сочи.приедет тока летом.у нас пошел 6месяц как мы вместе.5как виртуально расписались. Он любит меня не возможно сказать как сильно.я его тоже люблю.но у меня бывший был очень красивый.поэтому изменял.но любил меня.после бывшего я боясь что если мой парень начинает с кем то общаться.то как и бывший изменит.но знаю что он на это не способен.но боюсь.что мне делать?он уже 2недели плохо разговаривает.позо вчера тока написал ...зая я тебя люблю.но тебе надо пересмотреть свое поведение.все будет хорошо...что же мне делать?он тоже ревнует сильно.
Не нагоняй пургу. Если действительно человек тебя любит и ценит, он никогда не изменит. . Живи настоящим и не сравнивай его с прошлым.
Татьяна Мысина
Лучший ответ
Может всё не так страшно, понятно первый раз не получилось, но это не значит что надо опускать руки. Наверно действительно пересмотри свое не поведение, но отношение, а надо ли тебе все это или ты достойна лучшего.
"5как виртуально расписались" - надо еще виртуально обвенчаться.
Интересно знать, пьешь сперму и делаешь минет ( судя по предыдущим вопросам) тоже виртуально или практикуешься с соседом до встречи виртуального мужа?

Вообще бред какой-то, есть ли у людей мозги или один вакуум в голове....
Твой парень не любит тебя.
"зая я тебя люблю. но тебе надо пересмотреть свое поведение. все будет хорошо... " - Любимых не меняют, их принимают такими, какие они есть.. .

Он прав, когда говорит, что "все будет хорошо", только не уточняет кому... .
Не тебе, это точно.
Не веришь ?
Проверь.. .
Твоя жизнь, тебе решать на что и кого её потратить.
Я в Краснодаре.... В Сочи тысячи красоток.. которые никому не нужны
твой виртуальный .. вешает тебе лапшу.... живи реальной жизнью
По секрету: даже самые верные мужья изменяют в среднем раз в год. Расслабся и живи, это не смертельно.