Любовь
ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ЕЙ 19 МНЕ 30 .Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ВМЕСТЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА! А ТАКОЕ ЧУСТВО У МЕНЯ НЕТ НИКОГО. КАК БЫТЬ?
ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ОНА НЕДАВНА РАДИЛА РЕБЕНКА. Я ЕЕ ПО ЛЮБИЛ И РЕБЕНКА ТОЖЕ. Я СТАРАЮСЬ ВСЕ ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАТЬ, А КОГДА Я ХОЧУ К НЕЙ ПРИЕХАТЬ ОНА ОБИЖАЕТСЯ ЧТО Я К НЕЙ ПРИЕХАЛ. А ЗВОНЮ ОНА МНЕ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НЕКОГДА. РЕВНУЕТ БЕЗ ПОВОДА. И ГОВОРИТЬ ПРОБОВАЛ .УЖЕ НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ ОНА ДАЖЕ СЕБЯ МНЕ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕК ДАЕТ НЕ ГОВОРЯ О ДРУГОМ, МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ОХОТО РАССТАВАТЬСЯ С НЕЙ, НО И ТАК Я НЕ МОГУ ПРОДОЛЖАТЬ! ЗАТО КОГДА Я ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ ОНА ПРОСИТ ОДНО ДРУГОЕ И ДЕНЕГ НА КАРТУ А ЕСЛИ Я НЕ ПЕРЕВОЖУ ЕЙ НЕДЕЛЮ СОМНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ГОВОРИТ ЧТО ОБИДЕЛАСЬ Ч ТО ЕЙ ПОНЯТНА КАК Я ИХ С РЕБЕНКОМ ЛЮБЛЮ! КАК МНЕ БЫТЬ ПОМОГИТЕ?
Вам хоть и 30-ть, но с русским беда... Видимо простите, вы туповаты...
Забейте на нее, сама прибежит... Я думаю так. Если нет, то и не любит она вас. Зачем тогда все?
Ты сам как ребёнок в ее ручонках. Твои чувства к ней сейчас мешают тебе понять, что едва ли это взаимно с ее стороны. Ей 19, тебе 30. Ты самостоятельный и взрослый, но далеко не старый человек, понятно, что для неё - это некий повод - выглядеть успешнее и стабильнее с таким то покровителем. Вероятно, не в том она возрасте, чтобы дать тебе те чувства, которые ты ищешь. И одиночество твоё не иллюзия, а правда.
Эдуард Кураков
СПАСИБО ЗА СОВЕТ У НАС С НЕЙ РАСТОЯНИЯ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 32 КМ .ДО РОЖДЕНИЯ МАЛЫША ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛА МНЕ А СЕЙЧАС НЕТ Я ПРОСТО ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЛЮБЛЯЮСЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ РАСТАВАНИЕ
Сложная у вас ситуация. Разница в возрасте у вас большая. Да и в разных городах живете. Мне видится вам не нужно взваливать не подъёмный груз сейчас. Сделайте паузу, а там увидите по ситуации.
Во первых, у тебя рилл с грамотностью все плохо
Во вторых, что за мода пошла 30-ти летние + 20,19,18 лет?
Моей девушке 17 и к ней так же каждый день подкатывает 30-ти летний мужик, пытается ухаживать.
Вам реально ровесников сложно найти?
Или для вас они слишком стары?
Ну и в третьих по твоим описаниям она не очень то тебя и любит, скорее деньги с тебя сосет, да и ведет себя как буд-то ребенок, да и ты как буд-то дитя маме жалуется.
В общем не знаю что посоветовать
Как будет так и будет.
Вам реально ровесников сложно найти?
Или для вас они слишком стары?
В общем не знаю что посоветовать
Как будет так и будет.
а че ты на малолетних шлюх ведешься? они все так себя ведут им только деньги и надо. а ты че думал 18 летней телке нужно твое 30 летнее туловище?