Любовь

Муж и жена, должны ли периодически отдыхать друг от друга?!

Жене хочется иногда отдохнуть от мужа?
мы 2 дня по отдельности, завтра опять "воссоединяемся", как-то не так у меня без нее)
вроде и весело, но не привычно, хочется лучше с ней) быть.
Бывыает такое у вас?
Я уезжала к родителям в другой город на дачу и отдыхала там по два месяца. Муж работал и делал ремонт в квартире. Скучал очень. А прошлым летом я снимала дачу, и он приезжал на выходные. Но старался сбежать в город к телевизору и книгам. Я могу уезжать в отпуск одна отдыхать, он скучает. А когда мы дома вместе в выходные и по вечерам, то любит смотреть телевизор, и сидеть в инете. И ему не скучно. Лишь бы знать, что я рядом. Иногда надо давать друг другу личное пространство, чтобы не задохнуться. Мы вместе уже тридцать лет.
Лена Чэнь
Лучший ответ
Татьяна Фурсова Спасибо, Вы практически из всех отвечающих тут, самый адекватный человек))
Вот я именно про чувство и имел ввиду, знать что всегда рядом)
если влюбленным требуется отдых друг от друга, то любви больше нет. Влюбленным 24 часа в сутки мало, что бы насладиться друг другом....
Rf Diesel
Татьяна Фурсова конечно) ведь мы давно не влюбленные, мы муж и жена)
Вы еще молодые, рано друг от друга отдыхать)
"мы 2 дня по отдельности" это где она в это время?
Татьяна Фурсова дома, на другом конце Москвы, т. к. поликлиника у нее там, а я слежу на другом конце Москвы за родительским домом, на время отьезда.
угу, на работе
Ирина Желнова
супруги должны отдыхать вместе, а не по отдельности)
Nursultan Kasymov
Не знаю как мой муж, но я от него пока не устала, желания "отдохнуть" ни разу не возникало за 10 лет семейной жизни...
Сергей Кочутов
Если весело, но непривычно - то ты ее не любишь
Татьяна Фурсова бред какой-то, люблю, вот и пишу что не по себе без нее.
зачем тогда надо было женится? если постоянно хочешь отдохнуть? встречались
бы себе и все нормально было бы!
Я так поняла вы 240 дней раздельно а 120 вместе???
Татьяна Фурсова нет, 350 вместе, 15 раздельно.... Крайне редко по отдельности, нужно просто стало последить в родительском доме за хозяйством, а ей в полеклинике дела каждое утро делать, вот она и у себя дома.
Да, если муж и жена верующие то должны в пост воздерживаться от друг друга, это и отдых и для души польза
Татьяна Фурсова Интересно)
хорошо, воздерживаюсь от жены)