Любовь
слышал,что жена должна быть для мужа и другом,и любовницей,и простит..ткой, согласны
Согласна. Нужно "подпитывать" чувства и тогда жизнь не будет казаться однообразной, не потянет на "на сторону",не будешь оценивать супругу (а) как прочитанную книгу. Ведь мы живем для себя, надо пробовать все. Все это останется между вами.
Жена должна быть женой, и больше никем. Это состояние женской души. И не каждая способна быть ею.
Валентина Ташрипова
а жена это паранжа или пояс верности,ну если вы конечно не из духовенства
А я еще и готовить умею) Все, цены мне нет)
Но если серьезно, то оба должны вкладывать в отношения душу. Мы с мужем больше года притирались, оба личности, млин) Столько пережили вместе, что на пару жизней хватит.
Хотя не расписаны. Да нам этот штамп и не нужен) Я его жена, а он мой муж. Все) Если действительно любишь, то все само собой получается. И секс, и скандалы, и борщ) )
Валентина Ташрипова
а как на счет дружеского разговора,правда в глаза ,бывает
Я для мужа остаюсь сама собой..) )
И мне кажется, это правильно. Никакого притворства.
Да, главное не сутенершой
И ещё - наставницей - НО, это должно касаться ТОЛЬКО мужа... !
Валентина Ташрипова
а вам нравится когда наставления читают
это на самом деле так.
тогда кем же должен быть муж для жены?!!
нет! шлюхой должна быть что ли? что это за жена тогда.... ну на счёт друга-согласна
Сергей Лапшин
вы не поняли.. быть шлюхой для мужа - это значит быть такой же как они раскованной в постели с ним и ТОЛЬКО с ним, без комплексов короче.. )))
Александр Рязанский
Вопрос был - жена - для Мужа... А друг тут накуй????
а я читала жена должна ухаживать за мужем как служанка, советы давать как советчик, охранять его очаг как охранник, любить как Бога
Валентина Ташрипова
ну тока аминь добавить осталось
вот мне прям нравится должна а что должны вы????
Александр Рязанский
На. вопрос надо отвечать Ответом - а, не Вопросом!
На счет последнего не уверен...))
Валентина Ташрипова
Антон,тебе хочется каждый раз ломать ее или наслождаться жизнью с ней
100% правда. . только найти такой идеал очень трудно. . ))) правда в оригинале звучит как жена, друг и любовница
Александр Рязанский
Так в этом весь кайф....
Согласны.
какой мужик. что то и любая девушка простит, а есть вещи которые простить нельзя