Любовь

муж вернулся ко мне , ушел от любовницы. я простила, но как же теперь быть с сексом? как подумаю что был с ней, не хочу

Если всё же хотите быть с ним, то надо уже быть готовой к тому, что всё теперь будет по-другому, всё изменилось. И в первую очередь - изменились вы. Ваше к нему отношение, доверие и прочее.
Он тоже уже другой, не тот кого вы "тогда" полюбили, а уже перед вами человек который может ошибся, причинил вам боль, но сравнение пошло в вашу пользу - и вот вы снова вместе.. .
Поэтому начните всё заново, как с новым человеком и пусть прошлые познания о нём, пойдут в плюс, а не в минус. Думать теперь надо не о том, что он с кем-то был, а о том, что вы его достаточно хорошо знаете, у вас есть будущее и многие преимущества.. . Тогда и секс будет по-новому, с новыми ощущениями.. .
А если вы всё же будете думать о его предательстве и вам теперь всё противно, то вы так и остались в прошлом и не простили, и ничего не поменялось.. .
Тогда самое лучшее не боятся перемен - и поставить точку. Но! Только на НЁМ.
Дмитрий Чертович
Дмитрий Чертович
12 193
Лучший ответ
пусть живет с тобой, а за сексом ходит к любовнице :))))
А придётся назад убежит.
TT
Tip Tipovskii
8 462
От одной ушел, другую найдет, оно Вам надо.
ME
Miss||* Ekosh=)
7 095
Вы мужественная женщина. Вы умница. Если простили, значит любите, а если любите, значит будете счастливы. А на счет секса.. . Но до вас же у него тоже были девушки.. . Считайте, что все в прошлом, а вы начали новую жизнь. Надо жить настоящим, что было все равно не исправишь, а вот что будет зависит только от Вас. удачи!
он же вернулся. . будь с ним ласковой.. ТЫ ЛУЧШЕ... И ОН ТВОЙ МУЖ!!!!
Mariya Ivanika
Mariya Ivanika
1 526
Какие же мы бабы дуры...
раз простила) значит забубь о другой) , всё в твоих руках)
ГОВОРИШЬ ПРОСТИЛА, НО ВИДНО, ЧТО ПРОСТИТЬ НЕ СМОГЛА!! ! ГОВОРЯТ, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.. . лИБО ПЕРЕСТУПАЙ ЧЕРЕЗ СЕБЯ (ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО) лИБО ОТПРАВЬ ЕГО ОБРАТНО. НУЖНА ЛИ ТЕБЕ такая ЛЮБОВЬ- РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ