Любовь

какова вероятность что муж уйдет к любовнице?

Что может послужить толчком к такому действию?
Все зависит от Вас, если вы будете всегда за собой следить, будете его любить и уважать, а самое немаловажное в постели не должно быть никаких запретов.
А вообще если ваш муж Вас любит и нет однообразия и скуки, то все будет супер!!! Счастья, много любви и удачи во всем!! !
А насчет того что все мужики идут налево-это неправда, все в ваших руках !!!
Евгения Куцева
Лучший ответ
только плохой однообразный секс.... и привычка к человеку....
Если сама жена его выгонит.. сами они редко с насиженного места снимаются..
с математической точки зрения: 50 на 50. Так что у вас всегда есть шанс ))
не большая, если сразу не ушел то наврятли он примет такое решение.
Все зависит от вас. Если будете предъявлять претензии, считать его своей собственностью, упрекать, считать, что должен-обязан, то обязательно сбежит. И будет прав. Простите его, это важно для вас, а не для него, отпустите мысленно, представьте, что уже ушел. Поменяйте привычный стереотип поведения.
так сразу и не ответить, смотря какие обстоятельства
Vlad Sumarok
ревность и непонимание....
маловерояно...)
смотря что муж, я вот не уйду, а иметь буду
Alyonochka M.
успокойтесь.. . хоть раз в жизни, но мужчина изменяет. это нормальное поведение мужчин. Ведь нельзя же мужа привязать к себе как собачонку. Главное не задумываться об этом, ведь любит он вас. Например, я своему мужу сказала, что если решиться, главное, чтоб ни я ни ребенок об этом не узнали. Запомните, ЖЕНА_ЭТО ХЛЕБ, НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ БУЛОЧЕК!!!!