Любовь

а плохо уводить чужого мужа? ))) и вообще, какова вероятность ??

да ну... неблагодарное дело... если ушел от неё и от тебя уйдёт!! если только это не любовь!
Маргарита Кондакова
Лучший ответ
Меня вот жена уволила. ---не надо тебе, говорит, готовить еду и посуду мыть. Я расстроился, конечно, но что поделаешь?... начальство сказало - надо ! ))))))))))))))
Полишка ))
вы тут как раз не причем.. .

если у мужа есть внутренний стержень который его держит - то ни что его с места не сдвинет. .

видимо такая у него жена раз он мечется - не к вам, так к другой бы смылил
Дарина Макаова
1. Плохо. 2. Невелика.
Уводить-плохо.... А вот когда сам ушел-это уже другое дело;)
Артур Заргарян
это ГРЕХ как его так и той, которая хочет увести
Коля Варламов
муж никогда не уйдёт от семьи, а если и будет с вами встречаться, то основным местом его препровождения будет дом, к которому он будет тянуться (ведь там у мужчины находится духовный и психологический приют, домашняя аура спокойствия и семейного тёплого круга)
Если же он и уйдёт к другой от жены, то эту другую тоже в скором времени бросит и найдёт себе другую, или же скорее всего вернётся к жене. А вообще крутить роман с женатым мужчиной очень непорядочно да и безсмысленно! Своего счастья на чужом никогда не постоить!
Ирина ...
Все зависит от того, как он к тебе относится.. . Если у него к жене любовь взаимна, то ты с ним не будешь счастлива, даже если он бросит семью и уйдет к тебе.. . Совесть не позволит...
плохо, если ты хуже, чем она!
Матвей Ялунин
насчет вероятности не знаю, плохо очень плохо!! !
Не благодарное это дело. Даже если разладилось в семье ещё до появления потенциальной разлучницы всё-равно многие склонны винить её во многих грехах. Вероятность просчитать сложно, многое зависит от характеров участников.
Соня Акберова
Если плохо ему там - уйдет
вероятнось бумеранг, бог шельму метит.
Иван Злобин
Женатые мужчины в основном ничего не хотят менять в своей жизни. Другая женщина им нужна для ярких эмоций на протяжении довольно короткого времени. . Но если вы уведете чужого мужа, то на этот вопрос отвечает народная мудрость: "На чужом несчастье своего счастья не построишь. " Это объясняется очень просто, мужчина который легко просил жену и детей, так же легко бросит и тебя.
всё просто! на чужом несчастье, как говорится, счастья не построишь!
ПРлохо, когда отец своих детей бросает? Это и есть ответ!
ну так то не хорошо... считай семью разбила.... самой не пративно....
Елена Зубкова
А плохо брать чужое? Даже если оно плохо лежит?