Любовь

Как отбить чужого мужа, чтобы он забыл и свою нынешнюю жену и вообще дорогу к ней ?

Farxod Alikulov
Блинчик, странная цель - побыть женой этого мужчины. Не "быть любимой женщиной" , не "сделать счастливым мужчину", этого в твои планы не входит? Может тебе мама постоянно намекает что пора кого-нибудь женить на себе, ты и ставишь такие безрассудочные цели. Это похоже не любовь а спортивное состязание за приз. А может приз то этот и не стоит того чтобы за него так боролись.
Василий Лосякин
Лучший ответ
Farxod Alikulov Входит в планы. Я не озвучила много всего...
Марина Костылева во шняга кака потелепупилА
А он то этого хочет, ты спросила?
Farxod Alikulov А кто его спрашивать будет ?
Сделать бы из тебя отбивную. Найди свободного, а то через какое-то время другая такая же борзая и от тебя уведет (и правильно сделает).
Farxod Alikulov Я хочу в мужья ЭТОГО мужчину, а его жена....досадное недоразумение, которое я хочу отодвинуть нафиг.
Сауле Акылбекова Ужасный эгоизм и пофигизм.За счастье нужно бороться, но методы разные бывают. Грязь всегда вернется грязью. А так убеждать бесполезно я вижу.
Отбей его по башке чем-нибудь тяжеленьким, точно дорогу забудет к ней, ну и к тебе, разумеется, и правильно сделает. Даже если удастся отбить, помни, что он, став для тебя мужем, для какой-нибудь женщины станет тоже чужим мужем...
Kamila Laaaaaa
бей по почкам
крутой вопрос... Блинчик, Вы действительно думаете, что Вам здесь кучу полезных советов дадут? )))
Dina Zhailaubayeva
А потом нашел другую и забыл тебя)))
Farxod Alikulov Но со мной-то....ПОБУДЕТ !
Сауле Акылбекова Вот, ей богу, детский сад! ХОЧУ, и все тут. Жизнь научит что не всегда есть ХОЧУ, а чаще НАДО.
Блинчик жжёт! Мама-не горюй. Блинчик, я с тобой, если че. Обожаю такие приколы. Но народ-то, народ. Вазмусчается, блин. Разорвать готовы... Блинчик, ты это... Када отбивать начнешь, бей по рукам, если жена вцепится. И за волосы ее, за волосы и об коленку. Ишь, блин, вцепилась, как в собственное. А женщины-они еще те собственницы. Не фик, попользовалась, хватит, дай другому. :-)
Anna Pavlova
незя такое делать, испортиш жизнь и себе и ему.
Farxod Alikulov Чего это вдруг так ?
каждый человек имеет право на счастье. но нельзя рушить при этом чужое. на чужом горе счастья не построишь. тем более это даже и не честно. он достался ей первым. представь себя на месте этой жены. живешь с мужем, всё хорошо и вдруг приходит неизвестно кто и начинает отбивать у тебя мужа, ломать твое счастье. так нельзя. да и зачем тебе Б/У ?! брось лучше. зато потом придет ТОТ САМЫЙ, ничей, только твой!! ! ведь это же лучше!
Если в сердце дверь закрыта, - ты, по почкам постучи...