Любовь
Есть ли смысл убивать свою молодость и здоровье на чужого мужа?

Нету абсолютно никакого смысла. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Мужчины редко ради любовницы уходят из своей семьи. В основном любовнице все говорят одни и те же слова. Что, он жену не любит, с ней не счастлив, и так далее. Всё обещает быть вместе с любовницей, а семью бросить. Но, его слова расходятся с его действиями. И он как был в семье, так там и остается. А у его любовницы время идет, молодость проходит. И только лишь лапша на ушах может остаться. А ее любимый с ней вместе и не будет
Не стоит этого делать.
Конечно нет. Строй свою.
Свободных что ли не нашлось?))
Жить нужно так как хочется . А не так как тебе подсказывают доброжелатели
которым твои проблемы абсолютно чужды.
Я вообще не делю женщин на свободных и не свободных.
Для меня главное нужна ли она мне.
которым твои проблемы абсолютно чужды.
Для меня главное нужна ли она мне.
Людмила Зиганшина
Зря ты о мужьях не задумываешься. Это может тебя довести до больших неприятностей
Нет, лучше умереть от старости в полном одиночестве. В кресле с пледом, молескином, ведром "инфарктного" кофе и мягким котярой в ногах... Но зато совесть потом ни за что не упрекнёт!
Сергей Савельев
Слова не мальчика, но мужа !
Нет конечно, смысл? Мужа нет и молодости нет, всё проходит. Только со своим мужем вы до старости вместе, а чужой.. он на то и чужой.
Ефимова Галина
"Уж полночь. А Германа всё нет" )))) (с)
Да херня все это!!! придумали стереотипы - учиться, жениться, рожать!!! Почему все под копирку?! Ну хочет она именно ЭТОГО мужика, пусть даже и женатого, пусть берет, тем более он и сам не прочь!! Пока есть спрос - есть предложение, и наоборот
Сергей Савельев
Чистая правда Маргоша !
Нужно брать от жизни всё что она может дать.
А если не даёт, то нужно поменьше спрашивать...
Людмила Зиганшина
Это ее берут и имеют пока у женушки бошечка болит! Такая альтернатива
Не запаривайся, ну конечно не стоит ничего ни для какого мужика убивать! Люби себя в первую очередь, если можешь, выбирай лучше мужчину, который тебя будет любить и для которого ты номер 1. А то, как-то несправедливо получается
Не советую, будете винить за потерянные годы его самого, его жену, а главное - себя.
нееееееееееееееет
Убивать здоровье даже на своего мужа не надо.