Любовь

Как быть если любимый муж поднял руку? Посоветуйте пожалуйста

У меня идеальный муж, что не скажешь про него когда выпьет, он сам не свой.... Вплоть до того, что может поднять на меня руку.... Уйти не уходится, потому что люблю ( Детей у нас нет, так как женаты только два года... Но встречались довольно долгое время....
стерпишь разок привыкнет и психика твоя поменяется не в лучщую сторону. поговоирии с ним
Татьяна Ентерева
Лучший ответ
бьёт, значит люуууууубит)))))))))))))))
Елена Носкова
Не можеш уйти... не ори на весь net
оно того не стоит, и детям только хуже будет, у меня отчим был такой, я его всегда мечтал только отравить! это недоотцы!
Этот чертов алкоголь - причина 80 % зла на земле. Пусть на хрена защищается, если сам бросить не может. Намучаешься ты с ним
или идти на бокс или уходить, сделав однажды, сделает еще и не раз...
какой же он любимый? он у вас ДУРАК
Болат Жунусов
терпеть, пусть бьет.
Борис Андреев
РАДОВАТЬСЯ!!!!
Иван Соловьев
Терпеть. Пусть уб"ет.
Или пусть бросает пить, если любит.
Larisa
Ставь вопрос ребром - или ты или алкоголь, а так может покалечить по пьяни
В алкоголь слабительного ему, не до рук будет.))
Вы любите мужчину, который Вас бьёт? Лягте перед входной дверью, вместо половика. Хуже уже некуда.
Евгения """"
Cайёд Начмидинов Это началось совсем недавно, ударил за общие 9 лет 2 раза, клянётся, что больше не будет... Первая клятва не сработала
Один раз побил-будет бить всегда.
Бьет значит любит. Так гласит народная мудрость.
Подними на него сковородку
Фёдор Катрич
Бьёт - значит статья.
было подобное... встречалась 2.5 года. трезвый-идеальный! пьяный -тоже! но когда выпьет, он вдруг становится до жути ревнивый! он мог перед нашими друзьями/подругами на меня наорать, ударить (не сильно). просто однажды я не выдержала и ушла.. он прибежал, извинялся, и больше этого не повторялось...
Избей половником
По трезвому поговорить с ним, пусть бросает пить или пьёт вино в меру.