Любовь

Как поступить с любимым молодым человеком, если он поднял руку на меня?

Пусть с этой рукой проводит все оставшиеся в его жизни ночи.
Айгуль Есентаева
Лучший ответ
На меня раз поднял руку, Желеет об этом уже 25 лет !
Колян Почтенко
Это Вам решать, но я бы ...
Я обычно бью по яйцам, потом ногтями по роже и все. гудбай. май лав, гудбай!
Бросай его!
Han @@@****
И он, после этого, ещё любимый?!
если любимый и не сильно то можно простить, а так я бы в ответ пощечину дала и ушла
Я бы с ним больше не осталась...
Поднял-одно, если приложился-другое. Отправь его далеко-далеко, он тебя не стоит.
Возможны варианты
1. Вы продолжаете встречаться и ходите потом всю жизнь с синяками: если он Вас уже сейчас ударил, то жену - сам Бог велел. Некоторые так всю жизнь и терпят. И ничего - тоже вариант.
2. Вы просто расстаётесь.
3. Вы расстаётесь. Он долго и нудно просит у Вас прощения и Вы его прощаете. Потом всё повторяется - и опять - либо вариант один, либо вриант два. В редких - крайне редких случаях - человек действительно больше так не потсупает. Если Вы его любите, Вам конечно же захочеться, чтобы всё произошло именно так. Но Вы должны помнить, что согласиться продолжать отношения с таким человеком, это всё равно, что соглашаться продолжать отношения с алкоголиком и наркоманом в надежде, что они бросят. Такое действительно ведь тоже бывает. Подумайте настолько ли он Вам дорог (особенно после произошедшего) , чтобы идти на такой риск. Расстаться сразу проще и безболезненней во всех смыслах этого слова.
Дм Дм
Может для тебя он и любимый- а вот ты явно не его любимая.
Если один раз поднял, так и дальше будет. Бросай его
***milawka*** @@@
серьезно поговорить и если повторится, то гнать и не задумываться
все зависит от вас...