Любовь

Сегодня на подругу муж поднял руку. Я не выдержала и вмешалась.

В итоге их бабушка обвинила во всем меня. Сказала, что если бы я не вмешалась, он не сильно бы ее побил. Скажите, может я действительно не права была?
Не слушай дорогая. у настоящих подруг так не бывает, чтобы ты крайняя осталась. Это он в конце концов. будет третьим лишним, просто постарайся ей внушить побольше уважения к самой себе. При таких отношениях свобода дороже денег, статуса и даже любви.
Kolyan Сергунин
Лучший ответ
Элина Сагадатова Согласна. Но вот если бы я не влезла, он бы ее по лицу не стал бы бить. Обычно все заканчивалось телесными побоями. А сейчас она ВСЯ в синяках.
вообще-то с точки зрения человеческих межличностных отношений--Вы абсолютно правы.. .
не стояли в сторонке и не наблюдали равнодушно, как мужик женщину бьет!
а вот с точки зрения недалеких индивидуумов, для которых главный принцип в жизни **бьет--значит любит**--Вы оказались не правы.. .
сделайте вывод--Ваша душа и совесть спокойны... а то, что Вас не поняли--Бог им судья.. не готовы они к качественно другим отношениям в семье.. .
она терпит, так как боится... а он бьет, так как не любит.. .
а Вы не обижайтесь на них, простите их всех...
Анютик Липина так.
а есть такой вариант:
попросить Друга этому козлу.. ну хотя бы челюсть сломать.(работать не помешает).
и поступать так по необходимости. пока у кого нибудь из них мозгов не прибавится.
ой, мама дорогая!!! у меня такая бабуленция была. в смысле, меня не били, но у наших бабулек менталитет-бьёт. значит любит! относитесь просто терпимее к бабулькам)) а то, что вмешалась.... нуууу, я бы тоже заступилась за подругу. хотя.... аподруги бывают такте, которые сами выпрашивают!
В таких ситуациях лучше держаться в стороне...
зато теперь обе в темных очках
Элина Сагадатова Упаси боже, если бы он и на меня поднял руку, ему осталось бы немного до инвалидности.
konechno! ne mesto tebe tam! a s podrugoi mojno vstrechatsya, kogda ee muj otsutstvyet!
Шмуля Тётка
" Не делай добро когда тебя об этом НЕ просят" И.... даже когда тебя об этом просят... Всё равно будешь крайняя
....anastasiya .....
ну да, говорят, что третий лишний в таких ситуациях, но удержаться трудно, я вас понимаю....
Андрей Fill9
ты что не знаешь, что виноват всегда кто то третий?
Элина Сагадатова Юль, ну если бы при тебе били твою подругу, ты бы развернулась и ушла?
они померятся, а в итоге виноваты будите ВЫ!!! Он дольше так и будет ее бить, один раз поднял руку это все сразу уходить надо!!