Любовь

Здесь есть такие же, как я, у кого проблемы с подругами мужа? (внутри)

Кого раздражает подруга мужа. Бесит так, что прям, кажется, волосы бы все повырывала. И всё только потому, что она гораздо красивее тебя и ты это понимаешь прекрасно (и не только ты). И поклонников у неё до кучи (а внимания-то хочется всем женщинам - и замужним, и свободным). И ничего с этим не поделать. И общению их никак не припятствовать. Вот и сейчас: она ему написала вся такая на позитиве, как всегда. Так и хочется ей в ответ написать "Отвали, с*ка!"
И)
Илюня )
у меня не муж конечно, а сожитель.
Но меня бесят все окружающие его девушки, женщины, так и хочется расколённой кодергой в голову сунуть с размаху.
Dana Sharova
Лучший ответ
я просто уверенная в себе, на остальное плевать
Красота не важно в жизни. Она рано или поздно уйдет и потом будете жалеть, что всю жизнь тратили на нее. Я таких девушек, как подруга вашего мужа знаю. Она стер**. Это такая женщина, которая пойдет на все, чтобы получить то, что она захочет. Нужно таких отталкивать.
Катя Лях
Заняться собой, стать чуть более независимой, муж то вас выбрал, а не её "красивую и позитивную",её можно немножко пожалеть-такая вся из себя, а не любит никто, потому что если бы была любима и любила бы, то на дружбу бы время не оставалось. Есть пару действий, которые помогут минимизировать их общение, но здесь писать не буду. а то обвинят в чрезмерном ценизме и жестокости:)
Dato Peradze
скажи ему об этом пусть сам с ней поговорит, не нуно мер принимать самой, если правда мужу на нее пофиг, то тогда можешь и трехэтажным, конечно)). Я/думаю, если общается с ней для чего-то она нужна
Ну с начало думаю надо успокоиться. Я так понимаю муж та все таки твой? Ведь он женат на тебе, не на ней! Это раз.
Во вторых заведи и себе тоже друга, чтобы вы были на равных с мужем.
И тебе не будет обидно, можно по моложе и по симпатичнее. будь по уверенней в себе. Удачи дорогая!
Alpamys Samalbek
Кто пьет из единой чаши
Любовь и ревность вместе, -
Тот неизбежно выпьет
Красный напиток мести
я не скажу, что меня это особо раздражает. я этим пользуюсь своеобразно. у него не одна подруга. только некоторых я знаю по его рассказам, некоторых видела только на фото, с единицами была одноразово в контакте. он ними тоже пользуется. но есть границы, за которые ему переступать запрещено. вернее она только одна- не приносить никакую пользу им. брошу я его после нарушения? нет. но так жаль будет потерять те отношения тепла и уюта, которые мы создали. правда, Тоха?) ) и никогда и никто из них небыл для меня красивее или умнее. потому что мне одной он дарит ромашки.