Любовь

Проблема такая, у мужа др отметили дома вечером семья и сосед

Потом муж поехал с друзьями на тусу (прилично все) сто процентов уверена в друзьях, вернулся утром, маме написала она говорит это не дело свой др с друзьями ио что дома сидели она будто не слишит, мне как то все равно но он пришел в 5 утра, сегодн выходной мне обидно что если я прошу погулять!!!! вечером в парк надо ехать не возле дома, он психует а с друзьями может в час ночи приехать или как сегодня пож утро, а сл мной так нельзя развлекаться гулять по городу и тд отмазы то на работу то денег нет то устал... только это обидно, в остальном не придумавакйте измен нет и тд
Мама говорит ему друзья важнее я прошла это ревность времени к друзьям я их узнала они хорошие дружат с детства, у меня такой друдьы нет и если я приду утром было раз он психовал но я обещала быть в 12 а пришла а 4, но не суть, как оцениваете эту ситуацию ?) Кто в чем прав
Wat
Мария Дашковская
Лучший ответ
мама вообще чего лезет.... Если вас устраивают его гуляния с друзьями то я не вижу проблем... с вами гулять он не хочет? Поговорите... решите проблему через разговор...
Максим Фролов
Гульбану Арпабаева Да они все лезут и мать и свекровь ) если не первая то вторая, оно и ясно родного дитя обижают вот и лезут, ну я свыклась мне норм я же догадываясь что будет сегодня и ьем более отношение тёплое нормальное но такая ситуация мам не устраивает одна говорит я ему безразлична другая говорила отпросись у жены, мол эта ситуация прям фурор событий... и если ее допустить то трагедия
Ты права, да не знаешь истины. Хорошим мужем дорожат, берегут его, шах вправо влево - и ищи свищи ветра в поле. Потому даже спать надо зажав член любимого в кулаке и не давая ему ни малейшей поблажки и продыху. чтоб жизнь мёдом не казалась. Мужчина в браке должен осознать всю мерзость и невыносимость уз, печати в паспорте, бытия, только тогда начнёт тебя ценить. Короткий поводок и розги твоё оружие против распущенности, иначе затоскует, станет пить горькую. Приучи его быть "нижним", а массаж простаты через анус станет твоим лучшим союзником. Кончать должен только по велению госпожи, то есть твоему, есть специальные методики смотри на форумах BDSM. За сим желаю тебе успехов в на нелёгком поприще воспитания животного.
Vladimir Kniazev
Радоваться надо, муж в дверь - жена в Тверь)) Я к тому, что вам тоже на тусы до утра можно и нужно ходить, и не только с соседом.
Ваня Ткаленко
Гульбану Арпабаева Хаха ) мои все живут далеко мне нетс кем, боюсь куча проблем будет куча быдла приставать и тд
Всех нах, пускай не лезут в чужую семью. А тебе такая свобода, пошёл гулять, собралась и тоже пошла. В чем проблема то.
Гульбану Арпабаева Не с кем да и если пойду свекровь ему доложит ) проблемы будут
А при чём тут сосед ?
Влади
Гульбану Арпабаева Ни при чём просто описала кто был
Исходя из заголовка, ты эту ночь провела с соседом?
Неправы оба. А если кому-то не нравится твоё общество - надо бы призадуматься... что с ним или с тобой не так...
Елена Савина