Любовь
вот такая ситуация она ушла из дома родители пьянь! ей всего 16 мне 19 мы любим друг друга она живет у меня
как зделать чтоб со стороны закона мне нечего немогли предьявить? и возможно ли это вооще
Никак, ничего не предьявят, ты же не насильно её держишь. После 16 - можно.
Живите тихо и не залетайте ни в коем случае, а помогайте друг-другу укрепиться в социуме - и претензий к вам не будет. вот если ребенок наметится, или проблемы с учебой, работой, поведением - тогда беды отовсюду ждать можно. А так - любой поговорит, поволнуется, убедится, что все - правильно, и снимет любые претензии.
Вот ты загнался! Я думал ты старше.
Забей нахрен... всё нормально.
nado nachat` pervjmi.shodit` k roditeljam devuhki i poluchit` ot nih zajavlenie,chto oni soglasnj na ee prozivanie u tebja.esli oni ne hotjat davat`-pripugnut` zajavleniem v miliciju o pjanke v ih dome i nevozmozhnosti prozivanija(posovetovatsja s advokatom kak luche sostavit`)teper v sluchae kakih to problem u ves est` bumaga,chto ona ne sozhitel`stvuet,a spasaetsja ot p`janic.
uspehov i ljubvi.
Как вариант можно расписаться, но вы ещё молодые, по этому есть такой вариант. Оформи с ней договор аренды, ну типа ты сдаёшь ей в аренду комнату, денег понятное дело не бери. Так у вас будут законные основание её пребывания в твоей квартире, а то что вы спите вместе никто доказать не сможет.
Если бы ей было 14, другой разговор. Если девушка или ее родители предъявят вам обвинение в совращение, то вам можно будет волноваться. В любом другом случае перед законом вы чисты.
тебе ничего не будет пока она не предъявит!
пусть через суд лишают родителей родительских прав и она пусть найдет опекуна, вот и вся проблема! ну может это не так просто, но выход ессть!
Ничего не будет, если ей 16 или больше и по взаимному согласию. Читай ст134 УК Рф