Любовь

ПОМОГИ! Я соврала, мне 16 ему 22, я сказала, что мне 20, отослала чужие фоты, мы любим друг друга!

Я люблю его, а он любит меня, мы познакомились по Интернете, он хочет ко мне приехать, но я отправила ему чужие фотографии некой красавицы, и сказала, что мне 20, хотя на самом деле это не так (мне 16).Я не знаю что мне делать: сказать правду или уйти (просто пропасть). Пусть мне это будет уроком. Жестоким уроком. Но это так непросто. Я все это время врала ему, про универ, про работу, хотя сама учусь в школе.Я умираю от лжи, плачу. А вдруг я ему не понравлюсь, да и кто захочет общаться с вруньей? Я ведь я не знала, что чувства зайдут так далеко.Пожалуйста, помогите, что делать! p.s. - У нас настоящая любовь, большая и искриняя.
Так получается что он любит другую.. . Расскажи ему лучше всю правду! И тебе легче станет.. . Но он скорее тебя бросит, готовься к этому...
Владимир Лаврухин Поэт
Лучший ответ
" У нас настоящая любовь, большая и искриняя. " - искренностью тут и не пахнет. Кстати, он мог тоже тебе наврать в три короба. В любом случае тебя ждет динамо. Ведь он едет не к тебе, а к той девушке на фото, которая учится в универе и работает. Лучше признаться сейчас или пропасть, чтобы парень не разочаровался при встрече.
Не глупи, он обрадуеться что он старше тебя. В 16 лет лапуличка ..ты понравишься ему, с чего ты взяла что не понравишься? Любишь его, ему очень нужна твоя любовь, ему совсем не хочеться что бы ты пропала, бац и нет тебя. Вышли ему свои фотографии, объяснишь что волновалась по поводу возраста что не совершеннолетняя. Не будет никаких проблем.
Я тоже был такой момент влюбилась в аватор а оказалось это не он, увидела потом его фото и ни каких проблем обсалютно.
--Вообщем давай так, делай новый мир и вставляй свое настоящее фото, и возраст 16 лет. и к нему в друзья и общаться если он тебе скажит ты красавица, ты ему скажи и все расскажи что это ты и ты будешь смелее.
..И в любом случае, не бойся расскажи ему, ты же не признаешься в том что ты старуха и тебе 60 лет. А признаться что тебе 16 это вообще ерунда!
Саид Рамазанов
так он же тебя и не видел... а только чужие фотки... может и влюбился в тот образ, который ты ему отправила.. не зацикливайся.... иди дальше, но без него
Зайка расскажи ему всё и как можно скорее. Я была в твоей ситуации, чем раньше расскажешь тем лучше. Снимешь это вранье со своих плеч, а если будешь еще тянуть то твое вранье затянется еще дальше. Понимаю, что тяжело и ты волнуешься но нужно рассказать все как есть. Пусть он знает правду. Если он тебя любит то он простит и никуда от тебя не уйдет. Любовь прощает всё)))) Главное, не бойся! Удачи!!!
Роман Иванов
это называется сопли переходного возраста) успокойся для начала и подумай головой здраво и трезво. Извинись, признайся во всем и все объясни. Если и любовь и он не дурак, то поймет и все будет ок. А если нет - ну и нафиг он нужен такой непонятливый?
надо сказать правду
Tony Mony
скажи ему все как есть.. . а результат ваших отношений зависит только от вас обооих. рассказать правду, это уже поступок оправдывающий свое вранье. удачи тебе
скажи ему только чистую правду
вот твое вранье и все перечеркнет.. . смысл врать в общении???? не понимаю...
Марина Фомина
мда... не очень хорошая ситуация, а так всегда в жизни, все временное остается навсегда, поговорите с ним на чистоту, пусть он приедет! А там вы и чувства проверите....
Алмаш Оханова
У меня была подобная ситуаця. По переписке мы просто обожали и любили друг друга, но когда встретились, поняли, что в жизни все совсем иначе и мы не подходим друг другу... Напиш правду и встреться с ним. Это лучший способ ибо развеять иллюзии твои и его либо обрести настоящую любовь... Пусть для тебя это будет со счатливым концом :)))
Взаимной любовью это не назовешь-он влюблен не в вас, а в ту девушку с фотографии! придеться сознаться, раскаиться, а то ничего не получится!
о какой любви можно говорить, если это знакомство через интерет! так ты еще и врала! он любит не тебя, а ту девушку, которая с ним переписывалась, ее жизнь, ее характер, ее внешность!
Л*
Лёля **&&***
Спроси у него за что он тебя полюбил за внешности или за внутрений мир. Если за внешность уходи от него и даже не вспоминай, а если за "внутрености" расскажи ему все!!!!
не парся
бред какой то ..
настоящей любви ОСОБЕННО по интернету нет! А как ты отнесешься если он тоже отослал фотки другого парня! БРЕД это все. ! Ни о каких отношениях даже и не думай! на лжи ничего не получится так и знай!