Любовь

Проблема такая: я влюбился в девушку из аниме

Ребята, давайте отнесёмся к проблеме серьёзно. Недавно посмотрел аниме "Розарио+вампир" Так вот есть там персонаж - Курумо Куроно. Она и оказалась моим идеалом. Просто ищу совет как мне быть. Забыть обо всём этом или....
Жду ответов, не надо только писать всякую всячину, просто чисты совет от тех кто уже сталкивался с данной проблемой или психологов
На последо вот её фото
Найди девушку, которая будет на неё похожа. У всех бывают разные идеалы.. . У меня например это Рамона из "Скотт Пилигрим против всех" :)

Ничего страшного, просто девушка близка к твоему идеалу. Желаю найти максимально похожую реальную :)
Roman Ryskii
Лучший ответ
Так люби себе, на здоровье. Кто ж не даёт.
Юрий Tambov
Ищите похожую девушку, только ТАК))))
Я тебя не много понимаю. Ты не обращай вниманиме на тех кто тебя не понимает.
попробуй это аниме до дыр засмотреть (задрочить) , когда надоест - ты спасен)
Николай Ш
Вот такой сижу читаю ответ, сам в Риас Гремори влюблён, и понял ищи похожую на неё,но учти что полностю такую ты не найдёшь (вот найди мне девушку похожую на Риас... хотябы частю внешостю и характером) только вот незабывай что мы в анимэ не попадём как бы не хотелось ((просто люби её и ещё такую)) ненайдёшь... ну.. VR очки тебе в помошь)
Я тоже влюбился в аниме-девушку, а потом узнал о её сейю, и теперь просто одержим ею (именно сейю) уже больше года. Я не знаю, что делать ):
Алла Чобит
не знаю эта же проблема или нет, но Тока Ятогами из аниме Рандеву С Жизнью, кажется мне чертовски привлекательной... или Оригами Тобиичи...
Найти девушку похожую на Риас? Попробуйте гарантирую, в жизни не найдете. Хотя у меня много вайфу, но Риас даже среди них выделяется.
Ех, ониме ет круто. Всё та же ситуация и у меня. Но над бороться!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Пойду покурю....
*N
**sluga Noshi**
Эх... =(
А я умираю прям
https://www.youtube.com/watch?v=0V6g7Hi4zwQ мне это помогло хорошо отвлекает от такого
привет. я тут наверно поздновато пришёл, но хотел бы рассказать про себя. вчера за один день посмотрел аниме Любимый во Франксе. очень понравилось. но только сегодня осознал на сколько. я влюбился в Зеро-Ту. Сегодня оказалось что я всё ещё умею плакать, а остаток дня был ком в горле. самое обидное что я даже посмотреть на неё в реальности не могу. если за обычной девушкой можно просто наблюдать и наслаждаться ей, то здесь всё куда печальнее. к счастью у меня достаточно развито сознание, чтобы на следующий день всё спало. хотя не знаю. с одной стороны я хочу избавиться от этих мук. с другой стороны я хочу её любить. естественно я нашёл чем себя отвлечь, но любая мысль о концовке аниме и (спойлер) смерти Зеро-Ту сразу вызывала слёзы. я не мелкий школьник. я солидный подросток. очень редко плачу. но Зеро-Ту стала моим идеалом. к сожалению настолько любящую девушку боюсь я не встречу. это просто за гранью физики и психологии. спасибо что дали возможность написать это. мне уже легче, даже от того, что я просто написал. всем удачи.

p.s. очень рекомендую это аниме. но может вызвать бурю эмоций даже у самого спокойного человека.
У меня тоже самое) только с Мокой Акасией)
Ха, привет. Вот у меня почти то же, да только с другим персонажем. Знакомься - Фредерика Берн.
Смотрел аполон: Дети на холме вот эта девушка
Похожая ситуация, только с Zero Two, всё в груди трепещет лишь когда я смотрю на неё... О том, как мне было плохо после полного просмотра аниме, даже говорить не стоит (я новые серии с нетерпением ждал). Мне нравится в ней всё, начиная с рожек, заканчивая характером.
Аниме: Darling in the franxx/Милый во франксе
Аниме: Жизнь в альтернативном мире с нуля))))
Героиня Рэм))) какая же она милашка по началу я не оброшял внимания на неё но после определёной серии когда она заплакала она будто украла моё сердце
Sanjar Bekmuradov
ох, тут так много понимающих людей)
я люблю девочек из лов лайва. особенно Карин Асаку, Руби Куросаву, Канан Муцууру, Нозоми Тоджо, Уми Соноду и Ханаё Коизуми. это самые лучшие айдолы <3
Юи из аниме Тринити: семеро магов. Це лютый дичайший капец.
китагава...
Матвей у меня так же очень страдаю что таких среди моих знакомых нет хочется душу дьяволу продать что бы туда попасть
Риас Гремори мой идеал
Никто, не подскажет где найти девушку с рожками?
А!
Анюта !!!
Блин жиза. Сам в втюрился в Ахико Косаке из аниме. Ищи как и я похожую. Р. S. она соответствует моим идеалам...
Фина Бладстоун.
Как же я тебя понимаю парень.
такая же ситуация (
только мне нравится Рем из Re:Zero
Риас Гремори и правда идеал во всех смыслах. Возможно она и существует. Поэтому если сильно захотеть, надеется и верить. Я бы переродился в демона и жил ради неё. Не знаю как вы, но я не сдамся и найду похожую на Риас Гремори.
Автору данного вопроса, я советую тоже приложить усилия и ты найдёшь её.
Тоже самое только мне нравится она! Её зовут Риас Гремори. Я читал коментарии и забыть это аниме будет трудно ведь оно популярное и я очень жду 4 сезон! Кто хочет посмотрите аниме 18+!!!DxD Старшая школа демонов.

P.S Будет трудно найти похожую девушку!
Эх, ты не один такой. Как только я подсел на визуальные новеллы, столкнулся с той же проблемой. Вначале это была Сейбер, из Fate: Stay Night. Кое как нею переболел. Сейчас же я по-уши втюрился в Кохаку из Цукихимы. Таково мое безумие...
посмотри другое аниме или поди в школку, может влюбишся кого нибудь, знаю шо поздно, просто баллов хочу
У меня та же ситуация э только эта девушка из ани
Тонкая грань.. .морозный узор.. .
Сизая дымка.. .пепельный шторм.. .
как наваждение, как опьянение,
Как отречение.. .Ты.. .
Исчезают утром мосты.. .

Мираж в пустоте.. .отраженье во льду
спасительный свет.. .Взгляд в высоту
Призраки ночью не спят.. .Превращается выдумка в явь.. .
(Ночью я верю в тебя) .

Тебя придумал человек,
Но это безразлично мне!
Ведь я тебя люблю как будто ты реален.

И если свет моей души
Возможно никогда не жил.. .
Не знаю, как мне дальше быть,
Но лучше сдохнуть, чем забыть.. .

Я полюбила не того,
Любовь моя во сне живёт.. .
Я ненавижу этот мир,
Здесь всё неправда, здесь всё миф,
И слово каждое как соль на рану!
А ты, ты очень нужен мне!
Но ты герой из аниме
(Живёшь с другой ты стороны экрана)

Муторный сон.. .Cладостный яд.. .
Ты не обман.. .Верю в тебя.. .
Не увлечение, не убеждение
Не убежать от себя
(Я только твоя)

Снег на ресницах.. .отблеск в глазах.. .
крик странной птицы.. .осколки стекла.. .
Ход времени замер, замёрзла душа.
Я снова не в силах.. .дышать.

Тебя придумал человек,
Но это безразлично мне!
Ведь я тебя люблю как будто ты реален.

И если свет моей души
Возможно никогда не жил.. .
Я нарисую новый мир
В своей тетради.. .

И вот мы вместе на листах
И я, тебя нарисовав,
Запомню каждый миг из нашего романа
Могу я всё нарисовать,
Но там с тобой уже не я
Я на мечты свои себя всю променяла. .

П. С. Да ничего не делай, люби. Только не потеряй в этой любви самого себя
Блииин как много людей с такой же проблемой, сам сначала втюриося в Шиноа из "Последний серафим" потом в вокалоид Лили, а вчера посмотрел "Милый во Франксе" сразу 8 серий подряд, и вроде бы ничего но наступила ночь и тут мне приснилось что я был с ней, мы играли, гуляли, бегали, смеялись, вобщем все круто, но поскольку локация моего сна была уже мне знакома и когда что случится тоже знал, ибо давно такой же сон снился только там была другая девушка, и в это сне был момент где, в прошлый раз погибла другая, на повороте сбил грузовик в обрыв и она упала на торчащие шипы и арматуру из земли. А в это сне я знал это и первый туда поехал чтобы ее спасти, в итоге все было так, грузовик, поворот, обрыв, шипы. Я лежи почти нанизанный на них спина вроде бы ничего, а левая рука чуть проткнута, и тут приходит она и.. слезы вобщем то. Я полу-шопотом сказал: "прости, но я хотел тебя спасти от этого и спас, любимая". В этот момент я как-то поднимаю руку и сам встаю, на спине остаются синяки небольшие, а на левой руке следы от проколов, но они выглядят как укусы комаров. Тут же она, как оказалось надела на меня синие рожки, от которых у меня появились силы встать, и это было незабываемо. Далее встаём оба и идем куда-то в какой-то огород и там тоже веселье, гонки (на каких-то деревянных повозках, малеееньких) и прочее. После этого сна и жертвованию ради нее, да и в целом после того как она приснилась сердце рвется.
Так жалко что просьбы о том чтобы попасть аниме-мир или просто умереть забыв все это не осуществимы.
02 - "ZeroTwo" очень красивая и классная, рожки..
Atajan Annamuradow
А я посмотрел аниме Падшая с небес и влюбился в Икарос, но убеждаю себя что это всего лишь аниме и ничего более. Но забыть ни как не могу уже 3 месяц пошёл!
Посмотри что нибудь другое у меня лично 002 из милого во франксе
Такая же проблема Милинда Брантини из аниме тяжёлый объект
Я капец как влюблен в Риас Гремори хочу прям тоже быть демоном, всё бы отдал и я не хочу искать девушку похожую на нее я прям хочу ее, так страдаю что не возможно попасть в 2д мир (((
Влюбился в Чизуру из аниме Девушка на час, аниме еще только выходит и по аниме она не вызывала у меня симпатию, но я решил дочитать это произведение и просто теряю сейчас голову, манга очень филлерная после какой-то арки, но мне очень хочется увидеть финал истории, помогите.
добавь в др скажу одну вещь
Майн из Убийца Акаме. Поначалу она меня немного раздражала, в конце 21 серии она умерла и призналась в любви тацуми. В 23 серии умер тацуми, и я начал грустить именно по смерти майн, пустота внутри. А потом понял, что со мной что-то не так. Не знаю как это объяснить, но я признал её, и похоже начал что-то чувствовать к девушке 2д
Признаться самому, к меня тоже есть кое-какие девочки из аниме мира (так назову это), перечислить, хатсуне мику например.
Знаешь, некоторое время ты врядли забудешь... Могу пару советов дать, которые мне помогали и помогают:
1. Не смотри то аниме...
2. Отвлекись на другое
3. К друганам сходи (если они не анимешники).
У меня такая же проблема. Только в моём случае с Хатсуне Мику...
Значит эта девушка похожа на твой идеала мне тоже нравится девушка Риас Гремори из аниме Демоны старшей школы
просто когда ложишся спать возьми сон под контроль и думай как завоевать её сердце я так делаю всегда надеюсь кому то помогу
я вот тоже влюбился в девочку из аниме последний серафим в пристовалу с косой (я ленивая задница поэтому не пришлю фотку) )
Я влюбился в Руку из аниме "Девушка на час" кто ее видел поймет мен с полу слова...
Адильбек ***
Бро у меня тоже такая проблема , мой идеал это Мико из "5 невест"
Она просто идеально , но жаль что она просто девушка из мультика ???
Из-за этого я чувствуются себя странно , как будто у меня сердца лопнет от любви , злость и обмана
У кого проблема как у меня дайте знать как вы себя чувствуете ✊?
брат у меня похожее я влюбился в девушку аниме из сна
Юрий Котов
Тоже самое; ( влюбился в широ из страны чудес смертников, после просмотра аниме так плохо на душе, я хотел бы хоть на 20 сек оказаться в виртуале с ней, и обнять её. Блин а ведь до чего мы дожили… стали дегенератами, все пацаны дружно завязываем с аниме
Muhammet Pirow
я вот влюбился тож и есть у меня тян которая любит меня больше жизни и я ее вроди как люблю но аниме тян недает о себе забыть
Спасибо всем что поддерживаете ребят,которым сейчас тяжело.Лучшие)
эх. понимаю тебя парень, только я девушка и влюбилась в янку из аниме Mikasa Аккерман...